Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Кадровые агентства, рекрутинг»

Сити колл

Стафф-ресурс

Основное название: Стафф-ресурс
Другие названия: ООО СТАФФ-РЕСУРС
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: Стафф ресурс - команда профессионалов, обеспечивающих подбор персонала на склады и производства. Ежедневно предлагаем множество вакансий для наших соискателей со всей России. По отзывам наших сотрудников мы предоставляем лучшие условия для работы и проживания. Основные принципы нашей компании - честность, качество и порядочность.

Точные решения

Основное название: Точные решения
Другие названия: Служба вакансий для охранников в Екатеринбурге
Сайт: atr66.ru
Описание деятельности: Компания предлагает вакансии охранника в Екатеринбурге. Охранник – лицо, осуществляющее наблюдение. Наблюдение связано с безопасностью и охраной товаров, людей и объектов от опасности. Конкретные обязанности, за которые отвечает охранник, зависят от профессии, потому что сегодня существует много разных типов охранников. Обычно охранник отвечает за мониторинг и безопасность как набор мер, которые были введены для охраны людей, товаров или зданий. Охрана — важная часть безопасности зданий и организаций. Есть вакансии охранника в работа в пультовой охране, работа в охране вахтовым методом, работа в охране...

Удаленная работа в интернете

Основное название: Удаленная работа в интернете
Сайт: www.udalennaya-rabota-v-internete.ru

Описание деятельности: Удаленная работа в интернете в Москве и любом регионе. Ищите вакансию администратором, посредником, помощником, менеджером онлайн в интернете? На сайте представлена дистанционная, проверенная и безопасная работа в интернете, несложная с обучением. В поиске реальной высокооплачиваемой работы в интернете? Реальная удаленная работа в интернете

УК Менеджер Про

Основное название: УК Менеджер Про
Другие названия: ООО "Бизнес Развитие" , ИП Травин Алексей Валерьевич
Регионы работы: Омск, Самара

Описание деятельности: Постоянно открыт массовый набор в удаленный колл-центр. Компания меняет города и названия, но содержание не меняется. Вы работает 1-1,5 до первой окончаловки и вам ее сначала задерживают, а потом не платят. Соответственно персонал меняется постоянно - т.к. зп не платится. Если в ваши планы не входит работать бесплатно, то обходите этого человека стороной. По несчастью была там HR 1,5 месяца и знаю 10-ки обманутых сотрудников, которых принимала и которым не выплатили ЗП. Сама тоже пострадала от действий этого мошенника.

Управляющая компания «СтабКом»

Основное название: Управляющая компания «СтабКом»
Другие названия: ООО «СтабКом», ООО УК «СтабКом»
Сайт: stab-com.ru

Описание деятельности: «СтабКом» набирает персонал по всей России. Мы подбираем специалистов в штат и на аутсорс. Работаем с крупнейшими компаниями России, в том числе с промышленными предприятиями и инвестиционными холдингами. Работа в «СтабКом» – это достойные условия труда, карьерный рост и профессиональное развитие. Главная ценность «СтабКом» – наши работники!

ХэппиСтар Рекрутинг

Основное название: ХэппиСтар Рекрутинг
Другие названия: HappyStar Recruiting
Сайт: www.happystar-ka.ru
Описание деятельности: Подбор персонала, консалтинг, обучение