Відгук про роботодавця «Step call» Добавлен: 08.08.19 13:02

Інші назви: Intercom, Интерком
Телефони: 0938233430; 0978015404; 0674108770; 0931592547
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Чернігів

Автор(-ка): Надежда Шаповал (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Листопад 2015 г.

Вот дошли и мои руки до написания своих мыслей о компании StepCall и буду очень благодарна, если вы уделите им пару минут.
Меня зовут Надежда Шаповал, мне, в отличии от большинства, нет необходимости скрывать свое имя, так как большинство из работавших и работающих сотрудников компании знают меня лично, или посещали хоть один из моих тренингов.
Я работаю в StepCall практически 4 года и могу с уверенностью сказать--это прекрасная, открытая компания с множеством перспектив и возможностей, которыми я воспользовалась более чем успешно. Прийдя в компанию в 2015 году на должность оператора, я являюсь живим доказательством того, что рост и ценность людей в StepCall - не просто лозунг на стенде, а реалии повседневной рабочей жизни. Имея опыт работы в популярном Кировоградском колл-центре, который нельзя назвать самым положительным, я долго сомневалась готова ли я снова к работе в колл-центре, так как часто в компаниях подобного профиля "выжимают тебя как лимон", не передавая тебе ценности как личности, или специалиста. Все же отсутствие достойных альтернатив и некоторый период скитаний без денег, побудил решиться. "Уйду, если что" - отчаянно подумала я, надеясь заработать хоть немного денег на прибижающийся Новый год. Нечего скрывать, Степколл тогда, и Степколл сейчас--это "небо и земля". За 4 года изменилось всё - проекты, бытовые условия, уровень зарплаты, отношение всех к своей работе, знания сотрудников, опыт и навыки специалистов всех уровней, графики и даже обьемы самой компании. За это время я, вместе с компанией, прошла не простой путь- в меня поверили и предложили должность сначала тренера в Кировограде, после предложили возглавить Отдел обучения и развития персонала и развивать профессионально уже сотрудников двух филиалов. С последним я, откровенно говоря, не справилась, от чего мне совсем не стыдно, а скорее наоборот--я облажалась, при этом меня не отправили в неизвестном направлении, в меня снова поверили и дали ещё один шанс показать, что это скорее нелепая случайность, чем закономерность- меня пригласили в только запустившийся филиал в Киеве. А теперь подумайте--хоть где-то за ошибки дают возможность реабилитироваться? Тогда я поняла, что это мой шанс, который я уже точно не упущу. Через 5 месяцев усердно работы, множества проведённых тренингов, семинаров и индивидуального обучения операторов--мне предложили должность руководителя площадки в Чернигове. Весь этот путь занял примерно 1,5 года, но честно сказать--это стало только началом. Уже 2 года я живу и работаю в Чернигове, все в том же "старом" и добром Степколл. Только теперь я заместитель операционного директора всей компании StepCall, в нашей дружной команде более 200 сотрудников, руководители всех отделов, групп и направлений - наши операторы, которые так же усердно верили в победу и трудились на благо её достижения и были с гордостью переведены на менеджерских позиции, а наши офисы превратились из отдельных кабинетов - в целые этажи и офисные-комплексы. Я могу уверенно сказать, что я благодарна Степколл, потому что я нашла здесь себя, я зарабатываю достойные деньги, я развиваюсь и получаю от компании полную отдачу за свою работу. За весь этот путь наши сотрудники поучаствовал в сотнях конкурсов и заработали множество приятных бонусов, помимо конечно же достойной и своевременной зарплаты, перечислять их можно долго- десятки корпоративов, сотни брендированых кружек/ручек/блокнотов/термокружек/пледов/футболок и т.д, Айфон 5s, поездка в Турцию на 5 дней (все включено), 2 года подряд наши специалисты и менеджеры побывали на лучшем музыкальном фестивале Украины - AtlasWeekend, командное 3-х дневное путешествие во Львов (с крутым ужином, проживанием, проездом, экскурсией, обедами и кофе-брейками за счёт компании), 2 поездки во Львов на Рождественские каникулы и многое другое. Если у вас хватило терпения и интереса дочитать до конца этот пост-вы наш человек! Обязательно приходите к нам, ведь если вы хотите успеха и высокого+стабильного заработка--мы предоставим вам все возможности для его достижения.

Увы, даже StepCall ошибается в людях и не все работавшие сотрудники, были достойны возможностей, которые дала им компания.