Відгук про роботодавця «Step call» Добавлен: 09.07.19 17:49

Інші назви: Intercom, Интерком
Телефони: 0938233430; 0978015404; 0674108770; 0931592547
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Кіровоград

Автор(-ка): Антним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Січень 2016 г.
Дата звільнення: Березень 2019 г.
Корисність відгуку: 0 - 2 = -2

Привет всем! Хочу так же оставить свой отзыв и немного уточнить информацию!!!
«Вельми шановне свинство та вельми гидке панство» не знаю как корректнее к Вам обратится, к тому кто оставил негативный отзыв, а так же к тем кто оклеветали сотрудников, вкладывающих весь труд и все возможности для развития компании, в лице многих работников а в частности владельцев компании, а так же Шарий Ольги и Марии!!!! Если Вы так низко пали что дошли то клеветы то я Вам искренне сочувствую!
Проработав ни много ни мало в данной кампании ( 3 года), поднявшись с обычного оператора до должности менеджера и прочувствовав все ступени развития компании, могу уверенно сказать, что компания просуществует еще очень долгие годы! И не какие духовные кастраты не смогут отбить лидерство этой компании! К тому же, если Вы считаете что с Вами как-то не правильно поступили или, еще более нелепо, считать что Вам не доплатили, так зачем выставлять себя крысами и писать неправдивую информацию?! К тому же, если Вы считаете, что Вы были незаменимым работником спешу Вас огорчить, это не так, и незаменимых людей не существует и это факт !
Если Вы уже ушли с работы будьте так добры уходите красиво а не как умственная жлоба !
Вы же «умный» человек, не так ли ???!)))
Да могу также отметить тот факт, что я уже некоторое время не работаю в данной компании и при этом до сих пор поддерживаю связь с людьми которые там работают ! Так как если Вы смогли показать свой профессионализм Вас всегда встретят с улыбкой, придут на помощь!
Дорогие читатели те кто зашел прочитать отзывы о компании прошу учесть тот факт, что компания уже более 5 лет на рынке трудоустройства и дает возможность не только постоянного трудоустройства, а так же раскрыть самого себя! Вас смогут научить, поддержать в трудную минуту, вам дадут возможность не только заработать но и хорошо провести время, приобрести новые знакомства, улучшить свои навыки и приобрести новые знание которые помогут вам в жизни!)
Тот кто писал что в компании только один человек куда-то ездил хочу немного освежить память, а если у Вас «вавка» в голове можете выпить зеленки, Вам поможет. Компания постоянно устраивает различные конкурсы, дает возможность побывать на различных музыкальных фестивалях, посетить разные города как на территории Украины так и за её пределами и это все отлично видно в группах в инстаграм или же фейсбук если Вы запамятовали!
А для тех кто думает идти ли на собеседование с уверенностью говорю ДААА!
Это одна из лучшых компании Украины! Вы сможете достичь в этой компании многого!
Приходите и убедитесь сами!
Уверена вы найдёте то что искали и даже больше!
P.S. Хочу сказать огромное спасибо Шарий Ольги и Марии Дмитриевне за то что за весь мой период работы в компании не разу не опустили руки а возможностей было много;) Вы показали мне что я могу работать не на 100% а на всю 1000%! Уверена еще поработаем;)

Нет