Отзыв о работодателе «Кладовая здоровья» Добавлен: 20.01.19 06:41

Другие названия: Атлетика
Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары
Телефоны: 8 800 333 41 11
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Пушкин

"Кладовая здоровья" - крупнейшая сеть ортопедических салонов в России. Мы представлены в Москве, Санкт-Петербурге и еще 62 городах страны. ... Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт. Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт. Кладовая Здоровья. Уже 255 салонов Крупнейшая сеть ортопедических салонов в России Крупнейшая сеть ортопедических салонов в России. Горячая линия 8 800 333 41 11 круглосуточно.
Автор: Света (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: комплектовщик
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.
Стартовая зарплата: $20000
Финальная зарплата: $18000
Полезность отзыва: 2 - 0 = +2
Всего комментариев: 2

НЕТ И НЕ БУДЕТ.
Оказывается и другие ветки есть на этом сайте:
вот,
вот и
вот

Работала в этой шаражке в Пушкине,там был склад у них.Ужасное помещение душное.Коллектив неадекватный.Нельзя было даже присесть за всё время работы,платили копейки и Я сразу ушла от туда после первой зарплаты.Зарплата была серая.Начальница склада тупорылая женщина с ипотекой и безработным мужем училась в СПбГАУ,но от слабоумия ушла в торговлю.Поэтому и задержалась этой шаражке строя из себя "директора". Там работала "работница" Рита-бородавка всем лизала зад и придиралась к другим остальные были тоже больные на голову.Зарплату задерживали на неделю или больше.Склад сейчас закрыли,все эти бедолаги по увольнялись.Рита-бородавка не помню фамилии это её погоняло, ушла работать в МАГНИТ со своей сестрой и там проворовались их и от туда попёрли.Вот таких работников берут в "Кладовую Здоровья."Продукция вся не качественная скупается по дешёвке в КНР,а у нас втюхиваю за большие деньги этот БРАК. Не советую идти в этот ОТСТОЙ.Брака товара очень много переклеивали дату изготовления,чтобы отправить в магазины,когда срок годности товара давно просрочен.Офис грязный затхлый видно ,что живут одним днём. ЭТА ФИРМА ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!