Exchangesumo

Основное название: Exchangesumo
Сайт: exchangesumo.com

Описание деятельности: Мониторинг обменников Exchangesumo - это наличие всевозможных направлений обмена, максимально выгодные курсы, оперативная операция обмена, расширенный функционал сайта, возврат средств - кэшбек.

FinPay

Основное название: FinPay
Другие названия: Finpay LIMITED
Сайт: finpay.llc

Описание деятельности: Всё для приёма платежей. Прием платежей для физ. ООО и ИП. Доступность оплат 24/7 без сбоев. Стабильность обеспечивают 3 платежных шлюза. Начни принимать платежи с России и из-за рубежа уже сегодня.

KTC.NETWORK

Основное название: KTC.NETWORK
Другие названия: KTC GROUP MALTA
Сайт: ktc.network

Описание деятельности: KTC - Майнинг нового поколения Новая эпоха Key Exslusive Mining KTC — Первая независимая платформа с уникальным постоянно растущим курсом, KTC стала мульти-функциональной платформой валют которая может быть донесена до потребителя.. Мы предлагаем обмен валюты на сайте в самых популярных платежных направлениях, с помощью веб-мессенджеров, браузерной кросс-платформы, для торговли валютной пары KTC/USD на рынке .

Logos Freedom

Основное название: Logos Freedom
Другие названия: Логос Фридом
Сайт: logos-up.com

Описание деятельности: Платные финансовые консультации, вроде обучение трейдингу, вся суть которого сводится к постоянному пополнению баланса, пока клиент не откажется. Руководство совсем не интересует судьба работников.

micro finance

Основное название: micro finance
Другие названия: быстрый денежный заем

Описание деятельности: Серьезное предложение денежного кредита со 100% гарантией Мы - новая компания, предлагающая денежные предложения, и мы даем деньги от 2 000 до 5 000 000 евро всем, кто хочет получить финансовую помощь для расширения своего бизнеса или торговли или даже инвестировать в другой сектор с ставка снижена с 2 до 5%, это реально и серьезно менее чем за 72 часа электронная почта: [email protected] WhatsApp: +33755496794, это возможность воспользоваться этим, чтобы быстро реализовать свои мечты

Mubi

Основное название: Mubi
Другие названия: Муби

Описание деятельности: Mubi - это инновационная компания, специализирующаяся на финансовых технологиях, веб-маркетинге и блокчейн. Имена HR: Кристина Новикова ([email protected]) и Миронова Эмилия ([email protected]), номер телефона: +7 985 856 61 32 и +7 977 347 29 84.

neutech.io

Основное название: neutech.io
Сайт: neutech.io
Описание деятельности: Отличный криптовалютный сервис с удобным функционалом. Всем советую.

Newline Exchange

Основное название: Newline Exchange
Другие названия: Newline обменник
Сайт: newline.online

Описание деятельности: Обмен криптовалют по любым направлениям. Сам часто им пользуюсь для того, чтоб биткоины вывести в Евро и забрать деньги вживую в их офисе, это гораздо удобнее для меня, чем выводить на карту, потом снимать, избегая лимитов и натыкаясь на комиссии в любом случае. Так что если вы также подыскиваете хороший обммнник, это именно тот вариант.

Partner Finance Group

Основное название: Partner Finance Group

Описание деятельности: Кредитная организация

PlayPaidMusic.com

Основное название: PlayPaidMusic.com
Другие названия: PlayPaidMusic KTC GROUP LTD
Сайт: PlayPaidMusic.com

Описание деятельности: Play - позволяет зарабатывать уже сейчас до 1$ за каждые ваши 1000 прослушиваний музыкальных треков/композиций PlayPaidMusic.com - Платформа артистов и слушателей, работающая на технологии BlockChain, с существующей монетой PlayCoin на алгоритме Quark Майнинг доступен слушателям с помощью процессора и видеокарты на технологиях Proof-of-Work/Proof-of-Stake/MasterNode Платформа предоставляет уникальный способ заработка, выкладывайте свои аудиотреки, прослушивайте их, выходите в лидеры чартов и зарабатывайте по 1 Play за каждое воспроизведение вашей песни Обмен Play будет осуществляется на бирже KTC в...