Ставка на успех

Другие названия: ООО Ставка на успех

Описание деятельности: Инвестиционная компания, Микрофинансирование

Стандарт Капитал

Основное название: Стандарт Капитал
Другие названия: iРемонт24, ООО Решение, RE-FIX, НОВА, ООО Эдельвейс, ООО Айклиник, ООО Альянс, ООО Экспресс, ООО Контур, ООО Нова, ООО Мир, ООО Система, ООО Лидер, ООО Ваш Компьютерный Сервис, ООО Смарт-Про, ООО Омега, ООО Адамант, ООО Аттента, ООО "Гарант"
Сайт: standart.capital
Описание деятельности: Контора входит в группу компаний нескольких направлений мошеннического бизнеса и занимается торговлей на международной финансовой бирже и разводом клиентов на деньги, которые забираются безвозвратно, якобы, в качестве выгодных инвестиционных вкладов, но никаких "гарантированных" процентов от своих вложений в результате клиенты никогда не увидят...

Таможенная карта

Основное название: Таможенная карта
Другие названия: ООО Таможенная крта
Сайт: customscard.ru

Описание деятельности: «Таможенная карта» — технологическая компания, часть цифровой экономики. Мы — первый оператор таможенных платежей в России. Вот уже 20 лет создаем и реализуем решения для оптимизации процессов ВЭД в компаниях.

Теплова и партнеры.

Основное название: Теплова и партнеры.
Другие названия: ООО "Фбк"
Сайт: formula-busines.ru

Описание деятельности: Фирма Теплова и партнеры предоставляет широкий спектр бухгалтерских услуг для ИП, юридических и физических лиц в Москве и Подмосковье. Бухгалтерское сопровождение, восстановление бухгалтерской отчетности, постановка бухучета и другие виды бух. услуг. Кроме того, у нас Вы можете заказать услуги регистрации ООО и ИП под ключ. Выполняем работы точно в срок, не допускаем задержек. Контакты: +7 499 990 09 77. Вся информация о нас и наших услугах на сайте Formula-Busines.ru.

Трансстройбанк АКБ

Основное название: Трансстройбанк АКБ
Сайт: www.transstroybank.ru

Описание деятельности: АКБ "Трансстройбанк" входит в состав финансово-промышленной группы "Балтийская строительная компания", которая реализует крупные инвестиционные проекты, в том числе и государственные. По состоянию на 01 января 2001 года размер собственных средств превысил 486 млн.рублей, валюта баланса - 1,5 млрд. рублей. АКБ «Трансстройбанк» имеет широкую корреспондентскую сеть с российскими и зарубежными банками, работает на всех финансовых рынках в России и за рубежом. Имея сильную техническую и информационную базу, Банк оказывает своим клиентам широкий спектр банковских услуг, придерживаясь при этом...

Тэ Амо Консалтинг

Основное название: Тэ Амо Консалтинг
Другие названия: ООО "ТАК", Te Amo Consulting, Marioka Consulting, Мариока Консалтинг, ООО «ГРИН РЕЙ», Green Ray

Описание деятельности: MARIOKA (Мариока Консалтинг) - это колл-центр, сфера деятельности: консультирование и предоставление аналитических услуг.

Федерация

Основное название: Федерация
Сайт: con-federation.ru

Описание деятельности: биржевые брокеры (игра на бирже основной вид деятельности, финансовые услуги

Финансист

Основное название: Финансист
Другие названия: ООО "Финансист"
Сайт: myfinansist.ru

Описание деятельности: Услуги кредитного брокера

Финансовая компания Bussines Norma

Основное название: Финансовая компания Bussines Norma
Другие названия: Автоломбард Elite Lombard
Сайт: avtollombard.com.ua

Описание деятельности: Выдают кредиты под залог земли, недвижимости, авто, по одной из самых низких ставок по кредитам, от 0.2% с возможностью выплаты до 85%, от оцененной стоимости недвижимости и до 90% цены автомобиля. Услуги: автострахования Каоско и Осаго, оценки имущества, инвестирование в интересный стартап, автовыкуп машин, в том числе после дтп.

Финтолк

Основное название: Финтолк
Другие названия: Fintolk
Сайт: fintolk.pro

Описание деятельности: Компания очень информационно рассказывает о финансах, инвестициях и валюте. Предоставляют услуги кредитования, рефинансировнаия, страховнаия, также инвестиции.