Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.»

Петро Хэхуа

Основное название: Петро Хэхуа

Планировщик ремонта

Основное название: Планировщик ремонта
Другие названия: RemPlanner
Сайт: remplanner.ru

Описание деятельности: Кто бы мог подумать, что технологии будут развиваться настолько стремительно. Я с удивлением узнали все о новых сервисах, которые реально полезны для каждого. И вот один из примеров, сайт конструктор с помощью которого можно создать дизайн жилища своей мечты, и спланировать ремонт. По моему, это отличная возможность сэкономить на услугах дизайнера.

Пожрегионсервис

Основное название: Пожрегионсервис

Описание деятельности: Электро монтажные работы

Поремонтируем.ру

Основное название: Поремонтируем.ру
Другие названия: poremontiryem.ru
Сайт: poremontiryem.ru

Описание деятельности: Поремонтируем.ру — ремонт квартир №1 в Москве и Московской области. Наши принципы: 1. Мы работаем только по "белому": заключаем договор и оговариваем официальную оплату. 2. Мы работаем под техническим надзором: на всех этапах строительства прораб контролирует соблюдение строительных норм. 3. Мы работаем с дизайн-проектом, что позволяет сэкономить средства за счёт выполнения 3D макета и не заниматься "переделками", если не понравится дизайн квартиры 4. Наши сотрудники имеют высшее профильное образование таких институтов, как МАРХИ, МГХПА им. Строганова и МГСУ Кроме того: –У нас...

Потолки выгодно

Основное название: Потолки выгодно
Другие названия: potolki-vigodno
Сайт: potolki-vigodno.ru

Описание деятельности: Компания предлагает выбрать и установить в Крыму недорого матовый, глянцевый, сатин безшовные натяжные потолки. Выбрать натяжной потолок в соответствии с вашими вкусами, предполагаемым дизайном помогут консультанты и мастера фирмы. Матовые натяжные потолки рекомендуется для ванной. Стоимость матового натяжного потолка с печатью картины вместе с работой низкая

Потолки Имидж Строй

Основное название: Потолки Имидж Строй
Другие названия: Имидж Строй группа компаний
Сайт: www.potolki.com

Описание деятельности: Компания Имидж строй https://www.potolki.company смонтирует любые потолки: натяжные, гипсокартонные, реечные, алюминиевые. Очень опытная команда порекомендует тип потолков в квартире, доме, офисе и сделает даже самые сложные конструкции, включая многоуровневые потолки с подсветкой.

Потолок-Альянс

Основное название: Потолок-Альянс
Сайт: potolok-alyanse.ru
Описание деятельности: Установка натяжных потолков

Престиж

Основное название: Престиж
Другие названия: Сан Саныч, Ремонтов
Сайт: prestige-msk.ru
Описание деятельности: Ремонт квартир, домов, комнат под ключ

Приор

Основное название: Приор

Проект дома

Основное название: Проект дома
Другие названия: Проектирование и дизайн домов
Сайт: project-doma.pro

Описание деятельности: Компания предлагает выполнить под заказ проекты мансардных кирпичных домов, проекты домов с длинной крышей до земли, проекты небольших европейских домов, проекты одноэтажных домов с интерьером, проекты двухэтажных компактных домов, проект дома с бассейном гаражом и сауной, проект дома с овальной мансардой и другие индивидуальные проекты домов