Смело о личном

Основное название: Смело о личном
Другие названия: smeloolichnom.ru , SOL, Альфа, Альфа Брачное Агентство
Сайт: smeloolichnom.ru
Описание деятельности: Платные советы женщинам про знакомства и отношения с мужчинами. Вовлечение в секту с последующими платными тренингами.

СПА-Отель Свежий Ветер

Основное название: СПА-Отель Свежий Ветер
Сайт: freshwindhotel.ru
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: Загородный СПА-Отель Свежий Ветер в подмосковье, Дмитровский район, Яхрома, д.Куркино

Список черных букмекеров

Основное название: Список черных букмекеров
Другие названия: Рейтинг черных БК
Сайт: findbestbet.ru
Описание деятельности: «Черные букмекеры» – именно такое название получили недобросовестные букмекерские конторы, не выплачивающие выигрыши игрокам, безосновательно блокирующие их счета и использующие другие мошеннические схемы для невыплаты денег беттерам.

Ставки на спорт в БК Париматч

Основное название: Ставки на спорт в БК Париматч
Другие названия: Parimatch
Сайт: bkparimatchbet.ru
Описание деятельности: Букмекерская контора Париматч является лидером не только в странах СНГ, но и на зарубежном рынке. Все, кто делают ставки знают о ёё щедрой бонусной системе.

студия Аренда Декора

Основное название: студия Аренда Декора
Сайт: www.arendadecora.ru
Описание деятельности: Творческая мастерская "Аренда Декора" предлагает декоративную атрибутику и бутафорию для оформления праздников, фотозон и выставочных стендов. В нашей базе вы можете арендовать интересные декорации для украшения мероприятия в пиратском, ковбойском стиле, в стиле цирк или кино. При желании изготовим декоративную атрибутику на заказ.

Студия праздников Fiesta

Основное название: Студия праздников Fiesta
Другие названия: Event Fiesta
Сайт: event-fiesta.ru

Описание деятельности: Организация корпоративных мероприятий, организация тимбилдингов и выездных квестов. Mice агентство. Организация частных праздников.

Тираас

Основное название: Тираас
Другие названия: ООО Тираас
Описание деятельности: Приветствую!!! Информация для тех кто хочет приехать вахтой с других городов (в моем случае ,это был г.Хабаровск).Отработал 3 месяца по ГПХ,обещали квартиру за счёт работодателя,но ты должен сам найти квартиру и снять за свои деньги ,а потом тебе отдадут.ЕСТЬ ТАКОЙ БРЕНД-ШЕФ Вдовенко С. из-за его лени,я получали з/по по ГПХ с задержкой и не только я. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ,захотел уехать домой,после 3-х месяцев (так как у них есть такой пункт ,что после 3-х месяцев работы они предоставляют дорогу до места прописки и обратно,НО ТАК КАК Я ответственный человек,то предупредил ,что уеду и больше не хочу...

Тираас

Основное название: Тираас
Другие названия: ООО Тираас
Описание деятельности: Приветствую!!! Информация для тех кто хочет приехать вахтой с других городов (в моем случае ,это был г.Хабаровск).Отработал 3 месяца по ГПХ,обещали квартиру за счёт работодателя,но ты должен сам найти квартиру и снять за свои деньги ,а потом тебе отдадут.ЕСТЬ ТАКОЙ БРЕНД-ШЕФ Вдовенко С. из-за его лени,я получали з/по по ГПХ с задержкой и не только я. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ,захотел уехать домой,после 3-х месяцев (так у них есть такой пункт ,что после 3-х месяцев работы они предоставляют дорогу до места прописки и обратно,НО ТАК КАК Я ответственный человек,то предупредил ,что уеду и больше не хочу...

Топорклуб Лесоруб

Основное название: Топорклуб Лесоруб
Сайт: lesoryb.ru

Описание деятельности: Топорклуб Лесоруб предоставляет услуги по метанию топоров

УК Яхонты отели

Основное название: УК Яхонты отели