Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика»

Рекламно-производственная компания Спектр

Основное название: Рекламное BTL агентство
Сайт: www.btl-agentstvo-akula-otzyvy.ru

Описание деятельности: Рекламное BTL агентство

Рекламное агентство "Приоритет"

Основное название: Рекламное агентство "Приоритет"
Другие названия: РА Приоритет , ИП Прокуророва, АМК Приоритет
Сайт: prio-smolensk.ru
Описание деятельности: Рекламное агентство полного цикла: PR, BTL, EVENT, ATL, Маркетинговые услуги

Рекламное агентство BTL Акула

Основное название: Рекламное агентство BTL Акула
Сайт: www.btl-akula.ru

Описание деятельности: BTL Агентство по организации промо акций, БТЛ мероприятий. Закажите проведение промо мероприятия или персонал промоутеров и моделей, а также промо стойки и промо одежду для рекламных мероприятий.

Рекламное агентство Rocket Ninja

Основное название: Рекламное агентство Rocket Ninja
Другие названия: Рекламное агентство Рокет Ниндзя
Сайт: rocketninja.ru

Описание деятельности: Рекламное агентство

Рекламное агентство sns

Основное название: Рекламное агентство sns
Сайт: sns-msk.ru
Описание деятельности: В 2016 г. небольшая московская рекламная компания "SNS", предлагающая рекламные услуги, была маленьким коллективом, только постигавшим азы профессии. С той поры, все изменилось, мы уже работаем с крупными заказчиками. Сегодня наша компания осуществляет рекламные услуги любой степени сложности. В числе наших постоянных клиентов крупные бизнес-партнеры.

Рекламное агентство «OCTA Media»

Основное название: Рекламное агентство «OCTA Media»
Другие названия: ОКТА, Окта Медиа, OCTA, OCTA Media
Сайт: octamedia.ru

Описание деятельности: OCTA Media – независимое медийное агентство. Размещает рекламу в интернете, на смартТВ, и на цифровых наружных поверхностях. Агентство является сертифицированным партнером основных медийных площадок в РФ и в США. Штат 20 человек. Офисы в Нью-Йорке и в Москве. Услуги агентства: Контекст и Ремаркетинг, Мобильная реклама, Таргетинг в социальных сетях, Программатик закупки, Видео реклама, Сквозная аналитика, Цифровая наружная реклама (Digital Out-of-Home), SmartTV-коммуникации, Омниканальные рекламные кампании, SMM и реклама у блогеров, SERM.

Рекламное агентство А-Айсберг

Основное название: Рекламное агентство А-Айсберг
Другие названия: А-Айсберг
Сайт: proreklam.ru

Описание деятельности: Рекламное агентство «А-Айсберг» – подразделение компании по ремонту бытовой техники, отделки квартир и т.д. Оно занимается созданием и распространением рекламной полиграфии в Москве и Московской области. Компания предлагает: полный цикл создания рекламного материала (от выбора формата до разработки дизайна), различные способы распространения продукции (расклейка объявлений, раздача листовок, реклама на стендах). На всех этапах производства клиента сопровождает менеджер. Вся продукция создается с участием маркетологов и PR-специалистов.

Рекламное агентство А-Айсберг

Основное название: Рекламное агентство А-Айсберг
Другие названия: А-Айсберг
Сайт: proreklam.ru

Описание деятельности: «А-Айсберг» – рекламное агентство, создающее исключительно печатную продукцию. Оно предоставляет услуги по созданию листовок, буклетов, плакатов, магнитов, баннеров и т.д. Каждого клиента консультирует менеджер, а к работе над продуктами привлекаются дизайнеры, маркетологи и другие специалисты. «А-Айсберг» самостоятельно печатает и распространяет материалы. Агентство предлагает расклейку, раздачу, размещение на стендах в более чем 120 районах Москвы и Московской области. Агентство на рынке с 1993 года. За это время оно разместило более 12 000 рекламных стендов.

Рекламное агентство Гранд

Основное название: Рекламное агентство Гранд
Сайт: ra-grand.ru
Описание деятельности: Рекламное агентство в Сант-Петербурге. Полиграфические услуги, сувенирная продукция, широкоформатная печать, дизайн и предпечатная подготовка.