Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты»

Стоматологическая клиника Alident

Основное название: Стоматологическая клиника Alident
Сайт: ad-clinic.ru

Описание деятельности: Alident — создан, чтобы семья была здорова! Мы предлагаем все виды услуг современной стоматологии, как для самых больших, так и для самых маленьких. При выборе методов и плана лечения, специалисты клиники Alident руководствуются единственной целью — сохранить зуб!

Стоматологическая клиника «Улыбка»

Основное название: Стоматологическая клиника «Улыбка»
Сайт: ulibka56.ru
Регион работы: Оренбург

Описание деятельности: Стоматологическая клиника «Улыбка» — предлагает полный комплекс услуг для всей семьи, который включает лечение, профилактику, протезирование и отбеливание. Наши специалисты обладают большим опытом работы. Все виды работ проводятся на новейшем медицинском оборудовании с использованием передовых методов

Стоматологическая клиника Эстетик

Основное название: Стоматологическая клиника Эстетик
Сайт: estetika-dent.ru
Описание деятельности: Клиника работает восемнадцатый год, имеет девять стоматологических кабинетов и кабинет рентген-диагностики. Имеет все разрешительные документы: лицензию, технические паспорта и пр. Наши доктора постоянно повышают свою квалификацию, участвуя в крупнейших семинарах и лекциях, посвященных новинкам в мире стоматологии. Почему нам стоит доверить свое лечение? Потому что у нас работают профессионалы.

Стоматология "Медцентр на Солнечной"

Основное название: Стоматология "Медцентр на Солнечной"
Другие названия: Медцентр на Солнечной
Сайт: solar-med.ru
Описание деятельности: Мы рады приветствовать пациентов в Стоматологии "Медцентр на Солнечной" в г. Жуковском и всегда готовы улучшать здоровье их зубов и улыбок. У нас вы найдете все необходимые услуги и технологии для лечения и профилактики зубных проблем. Предоставляем широкий спектр услуг, включая: лечение всех стоматологических заболеваний, удаление зубов, без боли, протезирование зубов, установку имплантов, профессиональную гигиену полости рта, эстетическую реставрацию зубов, установку коронок, вкладок и зубных мостов, установку виниров и люминиров, наращивание зубов и многое другое.

Стоматология "СтомДом"

Основное название: Стоматология "СтомДом"
Другие названия: ООО "СТОМДОМ"
Сайт: stomdom.com
Описание деятельности: Современная стоматология в Москве — это не только комфорт и внимательное отношение к пациенту, но и его сознательное участие в получении желаемого результата. Это делает эффект лечения понятным пациенту и избавляет от страха перед приемом стоматолога. Наши врачи- стоматологи прекрасно выполняют свою работу, помимо услуг для взрослых, у нас есть детская стоматология. «СтомДом» – это отличная стоматология цены на которую отличаются гибкостью и демократичностью.

Стоматология «Московский 97»

Основное название: Стоматология «Московский 97»
Другие названия: ООО "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА ДОКТОРА ЛЕБЕДЕВА"
Сайт: stompraktika39.ru
Описание деятельности: Стоматология «Московский 97» – это профессиональный и опытный персонал, современное медицинское оборудование, строгое соблюдение стерильности и санитарных норм. Отличный результат подтверждают многочисленные сертификаты качества и положительные отзывы о клинике наших пациентов и профессионального сообщества.Услуги клиники включают в себя весь спектр современной стоматологической медицины: Анализ и диагностика челюстно-лицевой системы, миорелаксационная терапия, обезболивание, удаление зубов, имплантация с использованием системы имплантов Straumann и Neo biotech, а также компенсация кости с...

Стоматология «Эребор»

Основное название: Стоматология «Эребор»
Другие названия: «Эребор»
Сайт: center-stomatology-zelenyi77.ru
Описание деятельности: Клиника восстановительной и эстетической стоматологии «Эребор» приглашает вас на профессиональную гигиену полости рта, реставрацию и отбеливание зубного ряда. Вы больше не будете стесняться показать свою улыбку! Мы работаем на европейском оборудовании от немецкой фирмы Sirona и готовы предоставить гарантию на работы. Также предоставляем дополнительные услуги для деток после адаптационной игры. Адрес: 111558 г. Москва, Зеленый проспект, д. 77, к. 2 (м. Новогиреево)

Стоматология Айдент

Основное название: Стоматология Айдент
Другие названия: ident
Сайт: identufa.ru
Регион работы: Уфа

Описание деятельности: Айдент это семейная стоматология. Каждому пациенту уделяется внимание, независимо постоянно ли он лечится у нас или обратился впервые. Сравните цены и все поймете. Отменное качество наших услуг привлекает все больше клиентов. Гарантия.

Стоматология доктора Шитова

Основное название: Стоматология доктора Шитова
Сайт: shitov-clinic.ru

Стоматология Пионерская - Студия-Дент

Основное название: Стоматология Пионерская - Студия-Дент
Сайт: studio-dent.ru

Описание деятельности: Ищите стоматологию в СПб недорого и качественно в Приморском районе!? Клиника "Студия-Дент" в Приморском районе приглашает Вас на консультацию с последующим безболезненным лечением или протезирование зубов. Лечение десен и комплексная профилактика полости рта. Более 9-ти лет мы делаем красивые и здоровые улыбки всем Петербуржцам и гостям города. Наш успех заключается в хорошем и профессиональном персонале, который подобран идеально главным врачом клиники и в современном техническом оснащении каждого кабинета. Наши специалисты это: ортопеды, хирурги, имплантологи, терапевты, детские стоматологи,...