Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Машиностроение и оборудование»

РосПайп

Основное название: РосПайп
Другие названия: ООО «РОСПАЙП»
Сайт: ros-pipe.ru
Регион работы: Екатеринбург
Описание деятельности: Основным направлением деятельности являются: производство компенсаторов различных типов и назначений для различных трубопроводных систем и т.д.

РТИ СПР

Основное название: РТИ СПР
Другие названия: Завод РТИ
Сайт: spr-prom.ru

Описание деятельности: Основное направление деятельности завода РТИ СПР – изготовление уплотнительных изделий для отечественных и зарубежных пневматических и гидравлических устройств. Основанный в 2010 году, на сегодняшний день он зарекомендовал себя как один из наиболее надежных производителей и поставщиков резинотехнических изделий.

Ругидро

Основное название: Ругидро
Другие названия: ООО «ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ ИНСТРУМЕНТ»
Сайт: rugidro.com

Описание деятельности: Ругидро - является лидером в России по производству средств механизации с гидродинамическим приводом. Производим инструменты с необходимыми параметрами для работы от гидравлической системы любой техники, подбираем технологии выполнения работ, а также адаптируем гидравлическую систему. Благодаря большому опыту нашей работы с ПАО «Газпром», ОАО «АК «Транснефть», и другими крупными управляющими компаниями мы можем предложить готовые решения внедрения гидравлического инструмента на Вашем предприятии.

Саранский завод точных приборов

Основное название: Саранский завод точных приборов
Сайт: www.moris.ru
Регион работы: Саранск

Описание деятельности: ФГУП "Саранский завод точных приборов" - промышленное предприятие, входящее в РАСУ. Мы работаем на рынке электронных компонентов более 40 лет, осуществляя поставки комплектующих изделий предприятиям - изготовителям радиоэлектронной аппаратуры и вычислительной техники. Среди наших заказчиков - крупнейшие оборонные предприятия, радиозаводы, а также малые производственные фирмы, расположенные в различных регионах России и стран ближнего зарубежья.

Саранский приборостроительный завод (СПЗ)

Основное название: Саранский приборостроительный завод (СПЗ)
Сайт: www.saranskpribor.ru
Описание деятельности: Завод предлагает АСКУЭ, АИИС ТУЭ, пассивные барьеры искрозащиты ИП-1, блоки питания и коммутации БПК-24, вентильные блоки к датчикам давления, сильфонные датчики температуры ТФ-2-С, датчики-реле давления ДЕМ-102РАСКО и разности давлений ДЕМ-202РАСКО, стрелочные показывающие дифманометры ДСП-80-РАСКО, дифманометры напоромеры

св строй

Основное название: св строй
Другие названия: ооо св строй
Сайт: www.arenda-kompresorov.ru

Описание деятельности: На протяжении многих лет ООО "СВ Строй" предоставляет специализированную технику в аренду, необходимую для выполнения самых разных строительных работ в Москве и Московской области.

Сварка-74

Основное название: Сварка-74
Другие названия: ООО НПП «Сварка-74»
Сайт: robotosvarka.ru

Описание деятельности: Разработка, внедрение и обслуживание роботизированных технологических комплексов. РТК на базе сварочных роботов Fanuk, Kuka, Honyen, CRP и других. ООО НПП Сварка-74.

СДС

Основное название: СДС
Другие названия: ООО СДС
Сайт: sds-sam.ru
Регион работы: Самара

Описание деятельности: Продажа АБЗ и запчастей к ним ( КредМаш, Турция, Китай)

северный поток 7

Основное название: северный поток 7
Другие названия: Арянская Контора По Киданию Рабочих
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Описание деятельности: Строительство кораблей, судов и плавучих конструкций

СЕВМАШЗАВОД

Основное название: СЕВМАШЗАВОД
Другие названия: АКОНИТ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Описание деятельности: Зарплата у ИТР серая при увольнении получите только белую, а дальше считайте что сделали помощь директору Антону Валентиновичу в решении его личных проблем. Хотите поработать за бесплатно милости прошу на Аконит.