Компьютерный сервис Abest

Основное название: Компьютерный сервис Abest
Другие названия: ИП Иванкина Ирина Петровна
Сайт: ufa.abest.ru
Описание деятельности: Специализированный компьютерный сервис Абест в городе Уфа. Наш сервисный центр предоставляет услуги по ремонту компьютеров и ноутбуков, телевизоров, зеркальных фотоаппаратов, смартфонов и прочей электроники. Кроме того, сервис имеет собственный онлайн-магазин по продаже запчастей для ноутбуков. Скупаем ноутбуки в любом состоянии: нерабочие, сломанные, разбитые. Официальный сайт сервиса: Ufa.abest.ru.

КОПИ ГРУПП

Основное название: КОПИ ГРУПП
Другие названия: ИП Просвирин

Описание деятельности: ремонт и заправка котриджей

Кристалл прачечная

Кристанваль клининг

Основное название: Кристанваль клининг

кст-сервис

Основное название: кст-сервис
Описание деятельности: уборка вахтовых помещений

Лейла, онлайн ателье одежды из натуральной овечьей шерсти и экомеха

Основное название: Лейла, онлайн ателье одежды из натуральной овечьей шерсти и экомеха
Другие названия: Лейла
Сайт: green-fur.ru
Описание деятельности: Онлайн ателье одежды из натуральной овечьей шерсти и экомеха Лейла предлагает купить эко шубы в СПб и Москве. Эко шубы можно заказать недорого онлайн. Инновационные технологии делают возможность контакта онлайн и снятия необходимых размеров без необходимости приходить в ателье. Можно заказать и купить шубы из эко меха больших размеров

ЛенБыт - ремонт бытовой техники на дому

Основное название: ЛенБыт - ремонт бытовой техники на дому
Другие названия: ООО СЕВЕРО-ЗАПАДНАЯ КОМПАНИЯ
Сайт: lenbyt.ru

Описание деятельности: Сервисный центр «ЛенБыт» специализируется на ремонте и обслуживании бытовой техники. В список услуг входит починка электро- и газовых плит, холодильников, кофемашин и микроволновых печей. Мастера работают на выезде в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Есть склад с комплектующими запчастями для любого вида техники. В штате компании «ЛенБыт» работает более 40 квалифицированных специалистов. Они не только ремонтируют бытовые приборы, но и консультируют клиентов по правильному обращению с ними. Каждый клиент получает письменную гарантию после завершения работ.

мастер nvrsk

Основное название: мастер nvrsk
Другие названия: мастера новороссийска
Сайт: www.masternvrsk.com
Описание деятельности: услуги населению

Мастер и Ко

Основное название: Мастер и Ко
Описание деятельности: переезжали мы обратились в эту фирму, договорились. В назначенное время никто не приехал. Начали звонить по указанному телефону. Сначала нас уверяли, что ребята уже подъезжают, потом сказали, что они нам сами позвонят и расскажут где они. Так как в течение 10 минут никто не перезванивал мы вновь начали звонить на номер "фирмы". Дальше все шло по классическому сценарию - сначала телефон занят, потом не брали трубку, потом и вовсе отключили телефон. Как итог оплата за час простоя заказной машины и потерянный рабочий день. Так что подумайте прежде чем обратиться в "Мастер и Ко", так как никаких...