ТК Декор - товары для дома

Основное название: ТК Декор - товары для дома
Описание деятельности: ТК Декор - магазин товаров для дома, дачи и огорода в Челябинске. В ассортименте нашего магазина есть декор для дома и сада, кашпо для цветов, новогодние товары, товары для садоводства, а также декоративные шторки и другие товары. В нашем интернет-магазине Вы сможете купить грунты и удобрения, сушилки, товары для уборки, искусственные елки и еще много всего. Приятные цены на все товары, представленные в каталоги. Бесплатная доставка по городу при заказе свыше 5000 рублей. Смотрите каталог на сайте ТК-Декор.РФ.

ТК Стройкомплект

Основное название: ТК Стройкомплект
Регион работы: Челябинск

Описание деятельности: Челябинск, Радонежская 6А Оптово-розничная торговля сантехническим оборудованием

ТНТ

Основное название: ТНТ
Другие названия: ООО "ТНТ"
Сайт: mosokna-tnt.ru
Описание деятельности: Производство и продажа в Зеленограде - пластиковые окна REHAU, алюминиевые лоджии системы PROVEDAL (Испания). Жалюзи и рулонные шторы все виды. Расчет и информация о производстве на сайте. Полный сервис и Гарантия.

ТоварКран.Ру

Основное название: ТоварКран.Ру
Другие названия: ТоварКран
Сайт: tovarkran.ru
Описание деятельности: Компания предлагает в своем интернет магазине широкий ассортимент сантехники, включая стальные ванны https://tovarkran.ru/catalog/stalnyye_vanny/, унитазы, раковины, различные элементы отопления, водопровода, канализации и другие системы сантехники. В интернет магазине компании можно не только приобрести нужный прибор, но также заказать его установку или монтаж. Интернет магазин предлагает удобный выбор сантехнических изделий по фильтрам, легкую покупку со скидками, а также быструю доставку

Торговая сеть ДА

Основное название: Торговая сеть ДА

Описание деятельности: Продовольственные магазины

Точка-маркет

Основное название: Точка-маркет
Другие названия: Точка маркет ООО Сокол
Сайт: www.
Описание деятельности: Думайте сами! (но не советую) 1 Серая зарплата 2 Никакого официального трудоустройства 3 Работа по тринадцать часов в сутки (и это без обеда) 4 Пять дней в неделю 5 Зарплата шестнадцать тысяч рублей 6 Делать надо всё что скажут, а не только то что обговаривалось когда брали на работу 7 Неимоверное свинство и грязь (повсюду грязные контейнеры и башмаки и тряпки, и тухлая еда) 8 Никогда я не видел более тупоголовых директоров (их там аж целых двое) Причём один выглядит как наркоман (всё время дергается)а второй "свинья" (всё время разбрасывает свои вещи где попало и еду). 9 Всё время надо что то...

Точка-маркет

Основное название: Точка-маркет
Другие названия: Точка маркет ООО Сокол
Сайт: www.
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности: продажа разного инструмента (хлама)

Тринити-С

Основное название: Тринити-С
Другие названия: Магазин хозтоваров в ТЦ Черемушки
Описание деятельности: торговля хозтоварами и бытовой техникой

ТУЛ ИМПЭКС

Основное название: ТУЛ ИМПЭКС
Другие названия: ООО «ТУЛ ИМПЭКС»
Сайт: tool-impex.ru
Описание деятельности: ООО «ТУЛ ИМПЭКС» является официальным дистрибьютором ведущих мировых брендов строительного, дорожного и коммунального оборудования, техники и инструмента для монтажа, ремонта, диагностики и обслуживания инженерных систем.

Фабрика Нетканых Материалов «Весь Мир»

Основное название: Фабрика Нетканых Материалов «Весь Мир»
Сайт: wesmir.com
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: производство высокотехнологичных нетканых материалов и готовых решений, как для потребителей, так и для ведущих индустриальных предприятий России