Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Оборудование для предприятий»

Кулинарный сервис плюс

Основное название: Кулинарный сервис плюс
Другие названия: КСП
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий

Описание деятельности: Обслуживание и монтаж кулинарного и промышленного оборудования.

Литас

Основное название: Литас
Сайт: litas.ru
Описание деятельности: Компания Литас более 20 лет активно работает на рынке дефектоскопии и неразрушающего контроля, предлагая своим клиентам современные и надежные решения. Мы предлагаем продукцию собственного производства и от компаний-партнеров, зарекомендовавших себя, как поставщиков оборудования и расходных материалов высокого качества. Ассортимент Литас, это: - Радиационный контроль - Ультразвуковой контроль - Визуально-измерительный контроль - Капиллярная дефектоскопия - Контроль покрытий - Магнитная дефектоскопия

МаксМастер - продажа и ремонт кассовых аппаратов

Основное название: МаксМастер - продажа и ремонт кассовых аппаратов
Сайт: maxcto.ru
Описание деятельности: Согласно положениям законодательства, каждый розничный торговец обязан регистрировать продажи через кассовый аппарат. Это устройство должно быть одобрено и о нем сообщено в налоговую инспекцию. Так как скоро пройти всю процедуру и начать продавать? Приглашаем вас к нам в гости к МаксМастер, у нас многолетний опыт, мы внедрили десятки кассовых аппаратов. Поэтому мы предлагаем большой выбор кассовых аппаратов и фискальных принтеров (в зависимости от потребностей - для киоска, для врача, супермаркета и т. д.). Все, что вам нужно сделать, это прийти к нам и выбрать нужный вам кассовый аппарат, а мы...

маршал тим лоджистик

Основное название: маршал тим лоджистик
Другие названия: мтл

Сайт: masterwatt.ru
Регион работы: в Московской области

Матрикс Инжиниринг Груп

Основное название: Матрикс Инжиниринг Груп
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью «Матрикс Инжиниринг Груп»
Сайт: matrix-eng.ru
Описание деятельности: ООО Матрикс Инжиниринг Груп предоставляет услуги технического оснащения театров, телестудий, радиостанций звуковым, световым и мультимедиа оборудованием. Поставка профессионального оборудования для телерадиовещания и кинопроизводства. Оказываем услуги оснащения оборудованием развлекательных и корпоративных мероприятий, обустройства виртуальных концертных залов. Работаем по всей России. Выезд на объект от 1 дня. Ознакомиться с реализованными нами проектами Вы можете на Matrix-eng.ru.

МедАппарат

Основное название: МедАппарат
Другие названия: Бактерицидные рециркуляторы с доставкой по России
Сайт: meditems.ru

Описание деятельности: Meditems.ru - поставка мед.оборудования. В нашем магазине Вы сможете приобрести бактерицидные ультрафиолетовые рециркуляторы воздуха Дезар, Кронт, Anti-Bact и другие. Также в нашей компании можно купить бактерицидные облучатели, хирургическое оборудование, криогенную технику и другое мед. оборудование. Доставляем заказы по всей России. Весь товар сертифицирован. Гарантия на оборудование до 1 года. Полный ассортимент представлен на сайте Meditems.ru.

Межрегиональная кабельная компания

Основное название: Межрегиональная кабельная компания
Другие названия: ООО МКК
Сайт: www.1mkk.ru
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности: Торговля говнокабелем

МераГаза

Основное название: МераГаза
Другие названия: ООО Завод «РаДан»
Сайт: meragaza.ru
Описание деятельности: Счетчики газа для жилищного и коммунального хозяйства. В наличии ультразвуковые счетчики газа серий Принц и Принц-М от завода РаДан. Поможем выбрать подходящий прибор для первичной установки или замены с минимальными затратами.

Метрон

Основное название: Метрон
Сайт: metron24.ru
Описание деятельности: Компания «Метрон» занимает свою профессиональную нишу на рынке как центр технического обслуживания, продажи ККТ, весового, банковского оборудования и расходных материалов уже более десяти лет.