Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Производство и поставка»

Таран Александр Владимирович

Основное название: Таран Александр Владимирович
Другие названия: ООО "Центр Правовых Взысканий"
Сфера деятельности: Производство и поставка

Описание деятельности: Мошенник с Большой буквы находится в розыске , на данный момент на мошенника Тарана А.В. открыто 5 исполнительных производств , моё исп производство будет 6 !!!! Остерегайтесь !!! После его ликвидированной конторы однодневки ооо Ресурс Права , которая грабила людей в городе Химки и городе Питере , Мошенник открыл новую контору в Питере и городе Москва , под названием ООО " Центр Правовых взысканий". Мои исполнительные листы по мошеннику и его лавочке однодневки ( ликвидирована в июне 2021 года ) ООО " Ресурс Права", также выложены в сеть интернет . Облапошил сотни и даже тысячи граждан...

Татарстанские зерновые технология

Основное название: Татарстанские зерновые технология
Другие названия: АО ТЗТ
Регион работы: Казань

ТВОЙ ВЫБОР

Основное название: ТВОЙ ВЫБОР
Сфера деятельности: Производство и поставка

Описание деятельности: Аутсорсинговая компания. Складские помещения.

Техногрупп Белгород( Разумное )

Основное название: Техногрупп Белгород( Разумное )
Другие названия: КОРФ
Регион работы: Белгород

Описание деятельности: Производство теплообменных устройств, оборудования для кондиционирования воздуха промышленного холодильного и морозильного оборудования, производство оборудования для фильтрования и очистки газов

ТехЭнгрупп

Основное название: ТехЭнгрупп
Сайт: container-deshevo.ru
Описание деятельности: московская Группа компаний с собственным производством бытовок и напольных покрытий, ремонтными площадками, терминалами хранения и коммерческими площадями для сдачи в аренду морских и ж\д контейнеров по всей России

Топ мода

Основное название: Топ мода

Торговый дом НХИ-групп

Основное название: Торговый дом НХИ-групп
Другие названия: ТДНХИ
Сайт: tdnhi.ru
Регион работы: Сочи

Описание деятельности: ООО «ТД «НХИ-Групп» — это комплексный поставщик трубопроводной арматуры и соединительных деталей трубопровода на объекты энергетической, химической, нефтехимической и нефтегазовой промышленности на территории России и стран СНГ.

ТрансПромСтрой

Основное название: ТрансПромСтрой
Другие названия: Подрядчик
Сайт: tp-stroy.ru

Описание деятельности: Поставка оборудование на нефтяные месторождения заказчика.

Три-с фуд ритейл

Основное название: Три-с фуд ритейл
Сфера деятельности: Производство и поставка
Описание деятельности: Пришла на собеседование, посмотрели документы, пообщались, сказали подходите, сразу же отправили на работу в офис, находящийся на Текстильщиках. Проработав неделю, предложили проехаться на стажировку в их другую компанию, находящуюся в Ногинском районе, поселок Зеленый, чтобы девочки занимающиеся такой же работой простажировали меня. Добираться мне туда было 2,5 часа. Потратила 3 дня, посмотрела что к чему, сказала, что больше не могу проходить стажировку и готова приступить к работе на месте в том офисе, где устраивалась после чего мне сказали, что я им не подхожу

Улыбка радуги

Основное название: Улыбка радуги