Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Производство и поставка»

перформия

Основное название: перформия

Петербургские двери

Основное название: Петербургские двери
Другие названия: Интернет-магазин межкомнатных и входных дверей
Сайт: dveri178.ru

Описание деятельности: Компания «Петербургские двери» предлагает купить межкомнатные двери. Для изготовления изделий мы используем только сырье высокого качества – карельскую сосну и панели МДФ. Модельный ряд каталога широк, что позволяет подобрать дверь под любой интерьер – глухие и остекленные конструкции, отделанные экошпоном, шпоном, эмалью, модели под покраску, выполненные в разных стилях, – от современных направлений до классических. Заказать двери нашего производства вы можете рознично и оптовой партией. Своевременная и качественная доставку можно заказать по Санкт-Петербургу, Ленинградской области и в другие регионы....

Петербургский аутлет центр

Основное название: Петербургский аутлет центр
Другие названия: ИП Валова Е.Д
Сфера деятельности: Производство и поставка

Описание деятельности: Организация и проведение выставок- продаж верхней одежды по всей России.

Петротрейд Глобал

Основное название: Петротрейд Глобал
Сайт: petrotrade.global
Описание деятельности: Группа компаний Петротрейд работает в сфере экспорта продукции АПК. Имеет свои предприятия в Алтайском крае, Омской области, Курганской, Оренбургской и Пензенской области и продолжает динамично развиваться.

Печатня типография

Основное название: Печатня типография
Другие названия: ПЕЧАТНЯ. Полиграфические решения
Сайт: www.pechatnya.ru
Описание деятельности: На сегодняшний день мы являемся лидером офсетного печатного рынка России и стран СНГ. Печатаем коробки из целлюлозного и макулатурного картона, инструкции (вкладыши в коробки), самоклеящиеся этикетки, запечатываем тубный ламинат (это материал, в котором хранится зубная паста, крема и пр. консистенции). Наши клиенты – это крупные заводы и фабрики фармацевтической, пищевой, парфюмерно-косметической и других отраслей промышленности.

Пинол

Основное название: Пинол

пиратмармелад

Основное название: пиратмармелад

Погарская сигаретно-сигарная фабрика

Основное название: Погарская сигаретно-сигарная фабрика
Сфера деятельности: Производство и поставка
Описание деятельности: Производство и реализация табачных изделий (сигареты, сигары, сигариллы, курительные, нюхательные, кальянные табаки).

Пользабокс

Основное название: Пользабокс
Сайт: polzabox.pro
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: Производство готового питания. Зарплата указанная в вакансии на hh не соответствует действительности. Оформление по ТК? Вас оформят через месяц на левую компанию архим.

Помехоустойчивые датчики ГенеZис

Основное название: Помехоустойчивые датчики ГенеZис
Другие названия: НПО ТЕХНОГЕНЕЗИС, Старостенко Евгений Юрьевич
Сайт: eigensolver.ru

Описание деятельности: Руководитель НПО ТЕХНОГНЕЗИС Старостенко Евгений Юрьевич уточнил, что исключительные точечные вырождения (EPD) в резонансном спектре неэрмитовых систем недавно использовались для зондирования из-за сублинейного отклика расщепления резонанса, когда возмущение взаимодействует с датчиком.