Відгуки про роботу. Чорний список роботодавців

Всього в наявності близько 20000 компаній та 150000 відгуків

• Рейтинг 2,23/5,0

Перегляди: 302
Усього відгуків: 99
Опис діяльності:
Третій найбільший банк в Україні, фінансовий супермаркет, який пропонує клієнтам сучасний банківський сервіс на рівні передових європейських стандартів.
Автор(-ка): Кто-то (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2012 г.
Корисність відгуку: 4 - 1 = +3
Всього коментарів: 5

Позитивні сторони компанії

Расчетные дали в полном размере и вовремя.

Негативні сторони компанії

Ну, начну с того, что меня заманивали в эту контору месяца 2, красиво описывали перспективы и преимущества, я повелась. Первый же день показал все. Программы устаревшие, обучения НЕТ(они наверное считали, раз я работала в другом банке до них, то должна знать ВСЕ и ринутся в бой в первый же день), тарифы на продукты просто "высосаны с пальца", "высшее" руководство возомнило себя небожителями, позволяют себе в корпоративной переписке не нормативную лексику.... Вообщем поработала я в этом дурдоме 10 дней и высказала свое желание уволится, послали меня к высшему руководству, чтобы я объяснила столь невероятный поступок, когда я высказала свое мнение, то на меня просто начал орать (к слову в руководстве у них сидят не обладающие высоким интеллектом и профессиональным опытом юнцы) и практически послали (Цитата - "Чтобы завтра и ноги твоей не было в нашем банке). Не думайте, что это выдумки(я работала в другом банке длительный период, но такого не разу не было, так что я пойму если не поверете). Так что уважаемы читатели моего поста, не тратьте свое время и силы на эту контору (банком язык не поворачивается назвать).

Оцінки компанії

Колектив та корпоративна культура
  • Рейтинг 3/5
Відношення керівництва
  • Рейтинг 1/5
Робоче місце та умови праці
  • Рейтинг 4/5
Соціальний пакет та пільги