Відгук про роботодавця «ROSHEN» Добавлен: 15.01.24 21:33

Основна назва: ROSHEN
Інші назви: Рошен

Крупнейший украинский производитель кондитерских изделий. Около 25% всех отечественных сладостей выпускается на фабриках предприятия – Киевской , Винницкой, Мариупольской и Кременчугской области 💘
Автор(-ка): Сергій Нетреба (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Керівник вітділу транспорту
Дата співбесіди: Січень 2024 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

Те що телефонувала (жіноча стать) привіталась і назвала компанію яка телефонує. Це все, від слов зовсім.

Если быть честным и не привзятым, то я мгновенно понял чем дышит корпорация Рошен. После двух или трех предложений "менеджера (отказалась представится) по телефонным звонкам"
На самом деле ко мне звонили два человека в месяц сроку и я специально зашол на этот сайт что бы убедится в своей правоте предугадывания ушербности данной компании. Вообщем то "чючело" что звонило первый раз (со вторым не разговаривал) не интересовало вообще не чего, даже мой 52 летний возраст. Первое что мы выдали "хотим пригласить на собеседование" что я естественно мгновенно парировал "прежде чем куда-то идти нужно понять подхожу ли я, или подходят они мне?" (мое первое требование в резюме "Праця тільки відповідно КЗпП України"). Не буду описывать весь разговор, но НЕ НА ОДИН мой вопрос не поступил убедительный ответ, и естественно был отказ с моей стороны. Элементарные вопросы: рабочий график, количество автомобилей, сколько человек в подчинении, адрес гаража и последний вопрос заработная плата. Вобщем так: автомобилей "ОКОЛО 20", "пока" находятся не далеко от центрального автовокзала (г.Киев), сколько "там" человек работает она "не знаю", и главное "на какую зарплату я расчитую?". Вобщем то что ко мне звонило, вообще не чего не знает, ее задача "хотим пригласить вас на собеседование" это типа новая система подобра УПРАВЛЯЮЩИЙ персонала. Смеялся я пол часа, после телефонного звонка. Я млею, это надо же быть таким тупым: что такое КЗпП онО не знает, что такое Посадковий оклад, вонО зовсім не знає ("на какую зарплату я расчитую"), мать же его так, она даже не знает кто там работает и количество автомобилей в Киевской корпорации Рошен, представлю что по филиалам. Извиняюсь, но если вы исчите РУКОВОДИТЕЛЯ, то не нужно звонить УБОРЩИЦАМ (без оскорбления и при всем уважение к этой профессии). Сейчас все стало на свои места (прочитавши отзывы), хотя улыбка не покидает до сих пор)) Вопрос в том, - что я не Указал в резюме? Или кто/что, какой Попуас его читал? И кто звонит, в глаза не видивши резюме кандидата и не понимает возраст, стаж и с кем ты разговариваешь? Вывод: при третьем звонке, будут посланы туда, куда вся Украина послала вашего официального/не офицального директора! Конченые барыги и дети порохобота. Не грамма не сомневаюсь в тех отзывах что оставили здесь бывшие работники, за что вам всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Мне лично очень нужна работа, но работать в рабствоюе и скотствое в 21 веке - это удел быдла, тем более во время войны.