Відгук про роботодавця «ТЕХНОПОЛИС» Добавлен: 16.10.12 16:39

Основна назва: ТЕХНОПОЛИС
Інші назви: ООО "Технополис - 1"
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Електроніка, побутова техніка
Адреса: Україна, м. Донецк, Б.Шевченко

Сеть супермаркетов єлектроники и бітовой техники
Автор(-ка): СОТРУДНИК (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: 5в1
Дата початку роботи: Квітень 2011 г.
Стартова зарплата: $600
Поточна зарплата: $200
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

хороший коллектив

Прошу обратить внимание на директора магазина Белого С.А.Это самый гнилой и мерзкий тип которого я встречал на своем пути.Пашешь как идиот с утра до ночи,бывает такое что даже без обеда,потому что все кто работали на этом магазине уволились,директор их просто достал.(а нам этот урод рассказывает байку,что типа он всех уволил.Продавцов,которые работали на этом магазине знают все только с хорошей стороны)Набрать коллектив он не может,стажеры приходят и после общения с ним уходят.Скажите пожалуйста,когда его брали на работу с ним вообще кто-нибудь общался из вышестоящего руководства?Ему необходимо пройти медосмотр у психиатра,у него явные отклонения в психике.........Приходишь на работу с хорошим настроением,но не тут то было........Белый постарается и хороший настрой исчезнет вмиг.Он продавцов гнобит до такой степени,унижает и оскорбляет,что хочется дать ему в морду.Дурная слава о технополисе процветает благодаря Белому С.А.,магазину скоро капец,он доконает всех.