Відгук про роботодавця «Ваша готівочка» Добавлен: 11.01.22 12:11

Основна назва: Ваша готівочка
Інші назви: фінансовая компания "Ваша готівочка"
Адреса: Україна, м. Запоріжжя, Гортоп, Малый рынок, Анголенко

Предоставляем кредиты наличными до 5000 грн за 20 минут! - суммы от 200 грн до 5000; - без справки о доходах; - деньги получаете наличными на руки сразу после положительного ответа. Основные требования: - возраст 21-70 лет; - гражданин Украины с постоянной регистрацией на территории Донецка или округа до 25 км от него; - наличие паспорта, оригинала ИНН, пенсионного удостоверения (для пенсионеров). - наличие постоянного дохода (наемный работник, ЧП/СПД, лицо без офиц. трудоустройства). График работы: пн-вс с 8.00 до 19.00 без перерыва и выходных.
Автор(-ка): Дарья (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Менеджер по предоставлению кредитов
Дата початку роботи: Липень 2021 г.
Дата звільнення: Серпень 2021 г.
Стартова зарплата: $7000
Фінальна зарплата: $7000

Зарплата вовремя, коллектив

Проработала в компании месяц и главным минусом для меня стало..
1 Привлечение.
Особенно там, где людям что-то нужно навязывать, для меня было тяжело и даже унизительно, когда ты тычешь на улице календари, а люди от тебя отстраняются или игнорируют, а некоторые и вовсе реагируют агрессивно, это не говоря уже о том как тебя посылают когда ты звонишь людям впарить кредит.
Расклейки же...Мне повезло, что я работала летом, не представляю какого бегать зимой с клеем и листовками. И будьте готовы что некоторые люди будут настроены к вам недоброжелательно мягко говоря, даже будут грозиться вызвать полицию.
2. Дресс-код: белый верх, чёрный низ, обувь так же нейтральных оттенков, нельзя даже темно-красные босоножки, несмотря на то что это вполне классический цвет, а твоих ног все равно никто не видит. Маникюр вам тоже придётся выбирать в соответствии с рабочим дресс-кодом
3. На некоторых отделениях даже нет туалета, а там где он есть вам возможно придётся обедать прямо там, сидя, кстати, прямо на унитазе (привет отделению на анголенко), так что если вы весьма брезгливый человек, то задумайтесь. Так же не везде есть даже элементарно микроволновки, так что возможно посадить желудок
4. Смело добавляйте к рабочему времени ещё как минимум час
Приходить вам нужно минимум за пол часа и неважно работаете вы в первую смену и вам нужно открывать отделение, что хотя бы логично, потому что это тот ещё квест, или во вторую, когда вам нужно только переодеться и включить ноутбук. Если придёте в 9:40, а рабочий день у вас с 10, то будьте готовы что вам позвонит руководитель и отчитает за ОПОЗДАНИЕ
Уходить вы так же будете как минимум на пол часа позже, потому что закрытие - ещё больший квест
5. Техника все время ломается, принтер - это просто ад, при чем на любом отделении, может пропасть интернет, электричество, не работать компьютер или телефон, при этом технический перерыв ставить запрещено и менеджер обзванивает всевозможные службы поддержки и параллельно извиняется перед зашедшими клиентами, которые часто довольно злы, что понятно, потому что у кого-то может быть последний день для погашения/продления кредита и этот человек специально выделил время чтобы приехать на отделение
6. Агрессивные клиенты, но их было совсем немного
7. Запрещено пользоваться телефоном, совсем. Есть только кнопочный телефон для связи с руководством и т.п.
8. Дурацкие правила, типо не оставлять на столе ножницы или рабочий мобильный телефон, или даже линейки, за что могут даже оштрафовать