Відгук про роботодавця «trademaster» Добавлен: 16.12.21 00:16

Основна назва: trademaster

http://www.trademaster.com.ua или http://www.privatelabel-tm.com И-нет порталы, конференции, тренинги.
Автор(-ка): Алёна (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Менеджер по продажам
Дата початку роботи: Грудень 2020 г.

Мне весело читать не позитивные отзывы о работодателе).

Все договоренности выполняются и подтверждаю,что даже больше, чем я ожидаю.

1. В компании работаю больше года
2.Получаю достаточно много серьезного опыта в понимании бизнеса на рынке торговли в целом, новые приятные знакомства с ТОПами крупных компаний, которые по вопросам сотрудничества, продвижения, обучения обращаются ко мне лично и в нашу компанию сами, что говорит о гарячей базе и доверии.
Откровенно,не все, но многие.
Холодные, теплые,немного забытые также есть и мне нравится их развивать и слышать благодарность по итогам.

3. Обучение "с нуля". Т.е. все системно, ты можешь прийти совершенно без опыта и после трейдмастеровского обучения и года практической работы в любую компанию или собственный бизнес тебе "двери открыты". Ты подкован невероятным количеством концентрированного результативного опыта,навыков и знаний!
Компания проводит для сотрудников постоянно корпоративные обучения для повышения уровня квалификации с самыми Топовыми тренерами Украины+ ты получаешь доступ к огромному количеству информации вообще по многим бизнес-процессам, обучению. Хочу отметить, что для компании Трейдмастер твое обучение стоит немало денег! И почему то не все сотрудники это ценят, а того хуже, считают обязанностью компании. Я раньше сама покупала себе обучение и понимаю,как это ценно.

4. Имея результативный опыт, личный интерес и желание, проработав в ТрейдмастерГрупп можешь выстроить собственный бизнес "по душе". Много примеров бывших сотрудников- владельцев бизнеса. Трейдмастер тебя вот столькому обучает не только в профессиональном смысле, но и в развитии личных компетенций. Нетворкинг даже в работе. Ведь мы также строим отношения с людьми- представителями других компаний.
5. Само собой, официальное трудоустройство, оплаты вовремя, в отпуске уже была и буду( оплачивается), по необходимости беру отгулы, выходные, все мы люди и в компании это понимают. Бесплатные обеды и остальные плюшки,конечно же, к этому уже все привыкли, метро рядом, место стоянки есть, все рядом. Все по договоренности. Большим плюсом есть то,что график работы обычный: суббота,воскресенье и все праздничные дни-выходные,как по КЗОТу.
Заработная плата и вообще система мотивации мне очень подходит,так как я сама могу влиять на мой уровень дохода и он выше среднего, взяв официальную статистику средних зарплат в должности по региону или в стране вцелом.

6. Мне лично нравится,что компания растёт профессионально, по количеству клиентов , по масштабности событий и количеству сотрудников.Я расту вместе с ней.

7. Руководитель компании несомненный лидер, на кого стоит равняться и за кем стоит идти. Руководитель и не должен быть другом или подушкой для твоих неудач и лени. Руководители отделов-на уровне и мне нравится,что я могу всегда напрямую обратиться к своему руководителю и по необходимости к не моему, который также меня сориентирует,поможет и подскажет. Руководство и сотрудники постоянно повышают уровень, обучаются и "идут в ногу со временем".

8. Нет штрафов, выговоров, тупых указаний, принуждения, унижения и т.д. . В компании работать комфортно, меня не заставляют работать и выполнять. По моему запросу- помогают разобраться,что я делаю не так и что мне мешает прийти к цели. Часто спрашивают мнение по каким то новым изменениям, идеям и я себя чувствую вовлеченной в общий процесс работы компании.
9. Издержки)
Есть компании,которые я сопровождаю и продаю им наши услуги и некоторые из них меня периодически приглашают к себе на работу, аргументируя предложение высоким уровней компетенций во мне. Но я же понимаю, что мои компетенции во мне растит именно ТрейдмастерГрупп и их стиль управления мне подходит. А в другой-не факт,что мне все подойдет.

10.Корпоративные праздники проходят в теплой атмосфере, организованы и сотрудники на них "не скидываются", организовывает и платит компании. Делаю акцент, так как был разный опыт ))). Корпоративы спланированы и тематичные, узнаем друг друга ближе с разных сторон, что помогает в личных отношениях в рабочем процессе.

11. Можешь работать в офисе, можешь удалённо, можно гибридно совмещать.

12. Обо всем можно договориться.
Вот именно не стоять в позе на своей позиции или "губки дуть и обижаться",а именно, договориться о компромиссе , удобном для обеих сторон. Ну тут ,как и в продажах, на должности ты и работаешь на такой,что умеешь проводить переговоры)). А если не умеешь и не хочешь учится, то проблема не в компании, а в твоём выборе профессии.

13. Компания гибкая,клиентоориентированная
14. Карьерный рост точно будет, если сам хочешь. Даже ,если не дотягиваешь, а хочешь- говори руководителю и вы вместе обсудите, что сделать,чтобы дотянуть. Это касается и роста твоего дохода. Договориться можно обо всем двусторонне
15. Я довольно ленива и точно не мазохистка, потому не работала бы столько времени и не строила бы планы будущего в компании, которая по отзывам напоминала бы концлагерь. Классная компания с классной сферой услуг.
16. Коучинг в управлении очень применим не на словах, он и правда невероятно эффективен

Понимаю, почему есть негативные отзывы. Работа не для всех подряд.

1. Работа для самоорганизованных и мотивированных людей. Если ты не хочешь, за тобой бегать никто не будет. Компания усиляет твои сильные стороны. Работа не подходит для людей,которые хотят прийти отсидеть, "на голую ставку", пожаловаться на плохую жизнь,чтобы их пожалели или доработать до декрета, до пенсии и т.д. Это командная работа на результат, а не служба в армии, государству и т.д.
2. В компании в моем отделе продаж хоть и есть планы продаж, но очень лояльное отношении к индивидуальности каждого сотрудника. С одной стороны это круто и развивает "в долгую, правильно" , а с другой испытываю нехватку в рейтинге сотрудников и пинка. Хотя я понимаю, что это старый и неэффективный метод управления и мотивации, от которого сейчас все компании уходят, но иногда по по-моему личному желанию я делаю запрос своему руководителю на пинок для меня. Для меня он важен в моей мотивации.

3. Хочется чаще чтоб были корпоративы внутри команды.

4. Работа для действительно ответственных людей. Мое убеждение,что человек из сферы продаж бизнес-услуг,который работает с мотивацией от результата- это в какой-то степени Партнёр Компании, так как ты несёшь ответственность за конкретный результат и участок, а часто это ответственность за людей , за свое имя и имя компании.
Т.е. работа не подходит людям, которые не берут или перекладывают ответственность.

5. Это развитие на долгий промежуток времени. Быстрого результата не будет, это не покер и не лотерея. Чтобы стать профессионалом и достойно зарабатывать надо уделить много времени вначале обучению. Я училась и во внерабочее время,хотя мой руководитель меня в этом не поддерживала, так как считала,что я должна отдыхать и переключаться, чтобы эффективно учится и работать. Надо быть готовыми первые пару месяцев постоянно учится, совмещая с практикой. У каждого это разный срок.
Хочу отметить,что оплата с первого дня, даже когда ты учишься. Я получила больше чем ожидала в зарплате по результатам уже второго месяца работы.

6. Это работа для людей, у которых хороший тайм-менеджмент или кто Искренне хочет научиться правильно планировать и достигать целей. Не все важное и срочное!
Большие объемы,которые ты сам себе задаешь из-за неопытности приводят к тому,что люди устают. И я видела на примере других и сама была вначале на грани крайнего выгорания,загружая себя большими объемами. Главное, вовремя это понять,изменить или обратиться к руководителю с запросом помощи в планировании и не делать ненужного. Стремиться нужно к эффективности, делать большой результат за маленький промежуток времени, а для этого надо учится думать и продавать не продавая, а не "плыть по течению" . В компании этому учат. Важно- отдыхать.

7. Напрягаться, учится и работать придется. Просто так потому,что я есть, меня в компании никто держать не будет. Выстроены здоровые рабочие отношение, без манипуляций.
Ты не сможешь работать в компании,если привык выезжать на жалости, отмазках или манипуляциях, за тебя работать не будут.