Відгук про роботодавця «МТС» Добавлен: 06.07.21 01:18

Основна назва: МТС
Інші назви: Оператор связи МТС, МТС Украина, Бывший ЮМС (UMC)
Адреса: Україна, м. Харків

Оператор мобильной связи
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Торговый представитель
Дата початку роботи: Жовтень 2019 г.
Дата звільнення: Жовтень 2020 г.

Нет!

В 2020 сменился собственник, МТС продан Бакцелл. Компания теперь не желает быть лидером, цель заработать денег, обьявлено сотрудникам, это факт. Увеличились пробеги по области с ростом обязанностей и уменьшилась амортизация из 3.12 к 2.55. Но это не основная причина. Суть в том, что есть 2 дегенерата территориально, один донбасский перевелся сюда, у него своя свадьба в 5 торговых и второй Вова Потапов у которого свои 5 человек. Вова отслуживший в армии долго, забыл как оно общаться с людьми или делает вид, что забыл и по факту таким говном и является. Должность получил будучи торговым и другом на то время Регионала в Водафоне, сослуживца (фамилию называть не буду, так-как Сергей отличный руководитель, а говно Вова и в подметки не годится). В коллективе постоянно кумовство и договорняки. Хочешь быть эфиктивным сотрудником, должен пользу нести для Вовы. Пришел Серега из Ольшан к нам, через месяц стал очень полезным для Вовы, а значит стал эффективным сотрудником. Лек-Лек, шистерка, и кумовство, это главные качества для Вовы Потапова.