Відгук про роботодавця «Автотрейдинг-Одесса» Добавлен: 11.09.12 17:42

Інші назви: Автотрейдинг Атолл Групп
Сфера діяльності: Торгівля: Автомобілі, запчастини, автохімія
Телефони: (048) 734-36-60, (048) 734-36-90
Адреса: Україна, м. Одеса, 6-й киллометр

Предприятие ДП «Автотрейдинг-Одесса» входит в «Автотрейдинг Атолл групп» - управляющую компанию автомобильного субхолдинга, основными направлениями деятельности которого являются дистрибуция и послепродажное обслуживание автомобилей ведущих автомобильных марок VW Group (Skoda, Seat, VW), Ford, Hyundai, Suzuki, Renault, Peugeot.
Автор(-ка): Вадим Михайлович (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Заместитель директора по производству
Дата початку роботи: 2009 г.
Стартова зарплата: $100
Поточна зарплата: $200
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Хорошая зарплата. Кормят на убой. Уже забыл, когда работал. Заставляют делать то, что мне больше всего нравится! Короче жизнь удалась!!! Пока Егорка тут - мне бояться нечего. Он без меня никуда... Балаболить и морочить головы людям хочет, а не умеет. Пуглив... еще больше, чем я! Полизать себе не может. Короче нужен я ему, поживу еще тут.

Что он от меня постоянно хочет??? Этот долбанный директор? Последнее время он все чаще не внятно выражается... И уже не доставляют удовольствия ему мои ласки. Не верит, что ли... Да и лохи уже не те! И акционеры как-то косо смотрят... Стресс за стрессом! Худеть начал. Ну ничего, хоть зарплату уже меньше платят, все равно это больше чем я могу заработать. Буду делать вид, что не замечаю, какой я чмо. А что, мне же кушать нужно!