Відгук про роботодавця «Natali Bolgar» Добавлен: 11.03.21 19:49

Інші назви: Натали болгар ФОП Халаберда
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Адреса: Україна, м. Одеса

Классическая женская одежда
Автор(-ка): Галина (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: интернет-меркетолог
Дата початку роботи: Липень 2020 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Честно сказать, переносила собеседование - дважды, вот так не хотелось идти))). Плюс я еще начиталась отзывов и вообще закралось недоверие... Но не тут то было. Все началось с Валентина (теперь моего Босса) с его горящих глаз, прям зацепил с первой минуты собеседования. "Автоворонки, аналитика, мы - маленькая компания с большими амбициями" - все твердил он. И тут я подумала: а ладно, поработаю у них пол годика и проверю на себе правду пишут или нет, а потом рвану в компанию покрупнее. И понеслась... Отзывы - оказались ерундой, зп- платят вовремя и все как обещали. Увидев с каким трепетом создаются коллекции, как делается все для людей и продумывается каждый шаг, вопрос смены компании отпал сам собой. С каждым днем только влюбляюсь в коллекцию за коллекцией и хочется делать больше РК, посадочных и оптимизировать наш сайт для лучших продаж. Коллектив - отдельная тема, все дружные и отличная команда, ощущение маленькой семьи. В общем, лично я не пожалела ни разу.

Они, кончено, есть. Но не делая ошибок - никогда не научишься и не будешь расти. Так что дальше - лучше и только больше. Нет предела - совершенству.