Відгук про роботодавця «ДП ВО "Карпати"» Добавлен: 15.02.21 17:08

Основна назва: ДП ВО "Карпати"
Інші назви: Радіозавод
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Машинобудування та обладнання
Телефони: (0342) 57-10-08
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Івано-Франківск

Перегляди: 2082
Виготовлення комплектуючих до автомобільної галузі. Підприємство виготовляє електрокабельну продукцію для автомобілів марок: "Volkswagen Touareg", "Porsche Cayenne", "Mercedes C-class", "Mercedes E-class", "Opel"
Автор(-ка): Гордый Украинец (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Оператор
Дата початку роботи: Вересень 2020 г.
Стартова зарплата: $215
Поточна зарплата: $320

Развозка
Отпуск
Белая з/п

Зарплата - это не зарплата, это плевок в лицо за тяжелый труд! А первый месяц вообще платят как ученику копейки и второй месяц ты вряд ли выполнишь их КТУ, тоже будет аналогично
Обучение - никому ты нахрен не нужен, учись как хочешь, никто тебе не поможет, на это нет времени , а специальных людей, которые обучают попросту нет
Доплата за питание 25 грн/день. Камон, ну это смешно, я взял в вашей столовой картошки порцию и котлету - 28 грн! Называется задачка: помоги рабу вложиться в 25 грн и не сдохнуть с голоду)
Организация рабочего процесса - на полном нуле , то работ нет вообще, то тебе несут ковёр терминовых и бегай как сраный веник - выполняй. Вообще организация на предприятии отражает зеркально весь бардак в нашем государстве.
КТУ - это вообще цирк, по закону штрафовать нельзя, да. Ну так, а КТУ это типа премия, которая составляет чуть ли не пол зарплаты, в первый месяц мне из 46 закрыли 6 процентов) молодцы, человека, который только учиться уже нахлобучили на деньги! Отдел качества вообще за мизерный брак максимум снял - 9 процентов!
Машины старьё, оборудование старьё...
Совок как был 40 лет назад, так он и остался!
По завершению смены конченные очереди на проходной, проверяют не спиздил ли ты несчастный проводок. Тот кому надо, украдёт вы и не заметите!
Позор вашему заводу, худшее место, где довелось работать!