Відгук про роботодавця «ТОВ КБ "Дельта Банк"» Добавлен: 28.08.12 03:18

Основна назва: ТОВ КБ "Дельта Банк"
Адреса: Україна, м. Дніпро

Потребительское Кредитование
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2010 г.
Дата звільнення: 2011 г.

есть, но не буду об этом

Поработал и я в этом чудо-банке! Начну с того, что владелец банка Микола Лагун-чистый сука еврей, это видно по роже, фамилии и, сука, по отношению к людям, которые работают в его банке. Судя по многим отзывам, в основном жалобы на з/п. Скажите спасибо, что Вы хоть что-то получаете, а так вообще должны за бесплатно. Пойдем дальше, есть такой управленец Ревуцкий (начальник Восточной дирекции), так тот на корпоративе, нажравшись, искал кого бы трахнуть сегодня, бегал от одной юбки к другой, в итоге дрочил (у него глаз западает) - быдло. Не знаю как дошел до своей должности, наверное тоже еврей, уровень человека очень низкий. Дальше, работал такой Андрущенко (начальник Криворожского региона), так тот видеокамеру год не мог отдать клиенту, который в акции победил, так и не знаю дальнейшую судьбу камеры - уволился. Слово паразит у этого человека "как бы там", считаю нужно поработать над этим, лучше бы использовал слово "блядь". Однажды на совещании с его уст было произнесено следующее: вы же нормальные клерки. Наверное только я в тот момент обратил на это внимание, в то время как другие чуть не начали аплодировать, вот так. И это уровень начальника группы отделений, прикол. Ну и наконец безопасность, это крыса мусорская Пристинский, до сих пор не могу устроится ни в один банк, да уже и не надо, все и так хорошо. В остальном соглашаюсь со своими единомышленниками, обходите эту конюшню стороной. А тем, кто там и дальше работает приношу соболезнования. Удачи всем, не унижайтесь ни перед кем. Не забывайте Вы живете, чтобы получать удовольствие от жизни.