Відгук про роботодавця «автосоюз» Добавлен: 27.10.20 22:53

Основна назва: автосоюз
Інші назви: ООО "Автосоюз", ООО "Стоик Авто"
Сфера діяльності: Торгівля: Автомобілі, запчастини, автохімія
Адреса: Україна, м. Київ, проспект Степана Бандеры, 28

Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2020 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Нет

Работал в СТО. При приеме на работу договаривались об одной зарплате. Собеседование было с Катериной Голубовой (начальник отдела персонала, 050 399 28 72) и мастером малярно-рихтовочного цеха Виталием. Проработал 3 месяца. Первый аванс дали через 1,5 месяца в виде 1000 грн, Спустя еще 1,5 месяца я задал вопрос мастеру цеха Виталию: "Когда будет зарплата за 3 месяца?". На что он ответил, что я зарплату не получу, что я еще должен, не понятно за что фирме. Когда увольнялся, оказалось, что Виталий и Катерина в крепкой связке, они этого не скрывали и всю мою зарплату поделили между собой, объяснив мне в наглую, что я ничего и никому не докажу. Людей дурят. Передо мной еще пару человек, которых эти люди кинули на деньги. Вот вам истина этой компании. Фирма и по ходу все начальство наживается на простых людях, которые ничего не смогут сделать и доказать. Дело ваше, но если вас не кидали и вам хочется узнать, что это такое, тогда советую вам эту компанию.