Отзыв о работодателе «СП ХАЛТ ООО» Добавлен: 15.08.20 21:38

Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: (017)385-00-30
Адрес: Беларусь, г. Минск, Липковская 11

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ
Автор: Неидитесюда Работатьфирмагавно (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Водитель
Дата начала работы: Апрель 2019 г.
Полезность отзыва: 3 - 0 = +3
Всего комментариев: 3

Неееетттууууу

Пишу отзыв являясь работником этой говноконторы. Ребята, коллеги не идите сюда ни за какие коврижки. Денег вы здесь не заработаете. Высчитывают с вас за всё. Руководство и менеджеры тупорылое стадо, к водителям относятся как к быдлу. Дома стоять не дают, всё делаю для того чтобы ты быстрее уехал с базы. Очень много простоя, как в Европе так и России. Простойные не платятся, у меня был момент я простоял 12 дней, из них мне подписали только четыре скрипя зубами. Заставляют ездить на левом чипе или на магните, если откажешься то будешь сосать хер а не зарабатывать, максимум дадут 1 рейс в месяц за 400 евро на германию, а остальное время сиди дома. Когда сдаешь отчёт из целой кучи ненужной бумаги с тебя полюбому за что нибудь высчитают. На рем.зоне механики после каждого рейса ходят вокруг машины и ищут за что высчитать. Вообщем делать здесь нечего, еще можно много писать про эту говноконтору, но нервов не хватит. Никому даже врагам не советую идти работать в эту говноконтору, даже ради опыта, денег сдесь не заработаешь,максимум это на мазь от гемороя.