Відгуки про роботу. Чорний список роботодавців

Всього в наявності близько 20000 компаній та 150000 відгуків

Перегляди: 353
Усього відгуків: 65
Опис діяльності:
обмен валют
Автор(-ка): Ирина Иришкина (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Кассирша
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2020 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Позитивні сторони компанії

Вот, воспользовалась предложением Алексея Александровича и обратилась за психиатрической помощью к квалифицированному специалисту.
Спасибо Вам!!!!
Оказался очень милый доктор. Пообщались о моем душевном состоянии в которое меня ввергла работа под вашим руководством. Но в последствии выяснилось, что это ваш лечащий врач. Я честно говоря на вас обижалась, но после общения с доктором, я на вас больше не обижаюсь. Вас же беречь нужно. Обнять, прижать и погладить. Бедненький вы наш. Мы больше не будем вас обижать и все, что вы будете говорить, будем выполнять. Кто же знал что у вас столько проблемок то с головкой. Вон даже абонемент у психиатра оплатили себе на год.
Записалась у доктора на время сразу после вас так, что видится будем теперь часто часто.
Все так же сильно люблю вас...

Негативні сторони компанії

Нет ничего плохого, только хорошее, Единственное жаль что руководство так мало уделяет время нам...

Оцінки компанії

Колектив та корпоративна культура
Відношення керівництва
  • Рейтинг 3/5
Робоче місце та умови праці
Соціальний пакет та пільги
Перспективи роботи в компанії