Відгук про роботодавця «Быстрозайм» Добавлен: 01.07.20 00:47

Телефони: 0 800 507-570 / 0676116083 / 0503417017 / 0676128047 / 0676126345
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Дніпро

Кредиты
Автор(-ка): Ольга Ольга (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Кредитный инспектор
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2020 г.

Для клиентов здесь очень стараются ( акции, реклама, подарки и т. д)

Отношение к сотрудникам ужасное. Руководство тыкает, ни во что работников отделений не ставят. Мне, например, не поверили на счет больничного. Говорит, когда я с температурой 38 ей позвонила :"не ври ". Всмысле - не врать???? С чего она ( директор или кто она там) вообще решила, что я, вру??
Обязанностей куча, з/п - маленькая. Обещают 12 тысяч, а на деле - 7700 за 20 (!) смен. И то,если не оштрафуют.Есть премии (200-500 грн), но штрафы - по 1000(!). Обязанностей куча. Ты и менеджер по кредитованию, и расклейщик, и промоутер, и уборщик, и менеджер по развитию, и верификатор, и инкассаторов, и кассир. И швец, и жнец, и на дудочке игрец)))))
Штрафы почти за каждый пустяк. Например, за ген. уборку, если ее не сделать вовремя, штраф с человека 500 грн. На каких основаниях??? Это что, пищевое производство??? Это при том, что на периодически ( между ген. уборками) контролируют чистоту. Вплоть до того, что заставляют камеру направлять в мусорное ведро, дабы проверить, не слишком ли там грязно. Проработав там несколько месяцев, я просто была шокирована от такого отношения. Карьерного роста абсолютно никакого! Не думала, что вообще ТАК бывает на работе. Жалко людей, которые там работают. Хотя если работают, значит их устраивает. Но этот корабль поплыл дальше без меня, чему я несказанно рада! Всем очень не советую туда идти работать!