Відгук про роботодавця «МЕТРО» Добавлен: 23.12.19 10:02

Основна назва: МЕТРО
Інші назви: METRO Cash & Carry, МЕТРО Кеш енд Кері Україна
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Адреса: Україна, м. Вінниця

Оптові магазини компанії пропонують асортимент у понад 25, 000 найменувань продовольчої та непродовольчої продукції.
Автор(-ка): работал в метро и все понял (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: комплектовщик
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.
Стартова зарплата: $7000
Фінальна зарплата: $9200

вообще ничего.люди если вы верите что это"международная компания"то флаг вам в руки.как по мне это аферистическая
байка.метро, где то на офшорах зарегана.ну кто то видел когда то собственника "немца" вживую в магазинах страны?.особенно марка aro.по приходу на работу, тебе там зубоскалят .мол у нас все нормы страховки ,уважение к сторуднику..на деле вас будут иметь менеджеры колхозники,во всем вас обвинять.которые еще год назад также же лизали кому то. вообще метро это мини украина.жополизы бездаои и лентяи в почете.с хамлом и селюками.

с чем я столкнулся,колектив - колхозники ,дебилы,неучис галимым укросуржиком."вапщэ" и "канэчна",бабы все курящие и говорящие полуматом.половина шаровики жополизы.селюки ,алкаши.с больным юмором и шуточками 95 % заканчивающиеся темой ниже
пояса.и "дырочками"любимая тема селючья.доносчики менеджерам на отдельных работников.один может всю ночь работать и ему придет утром как надзиратель ст..менеджер будет орать ты ничего не сделал.вторая селючка жополизка будет всю ночь ходить чатится по тел.по виберу.не сделает и половины и ей ни слова.на выходе из торгового зала вас шарить охр.как вора.не имея на то прав.по закону поверх.осмотр имеет право осущ.полиция и то при везкой причине.все время за вами следят по камерах и пишут.тоже без вашего согласия.директор и зам.дерктора овца которая изображает из себя светило "демократии" под носом у нее два менеджера колхозника мутят воду и она ничего не делает.потому что ей поф.то что вы стараетесь нафиг там никому не надо.там вся верхушка быки и бычихи.метро это дно!.как и вся гнилая ситуация в украине.как в политике так и в економике..много чего гнилого там.нет желания даже писать.про продукты и накрутки там это отд.тема.не понимаю в чем там опт.по моему там все мошеничество.некот.продукты дороже чем с в сильпо.если вы не жополиз-селюк. будете отстаивать свое мнение вам там хана. и ни на что не надейтесь.