Отзыв о работодателе «Гармония сна» Добавлен: 08.11.19 13:56

Основное название: Гармония сна
Другие названия: ЧТУП "Гармония сна"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: +375293085048
Адрес: Беларусь, г. Минск, Минск, пр. Победителей 65/1-474 ТЦ ЗАМОК Home

Всё для здорового сна и отдыха, а также красивого и уютного интерьера.
Автор: Леонид Баженов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Июль 2017 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2019 г.
Стартовая зарплата: $300
Финальная зарплата: $700

Отработал в компании 2 года. Ничего отрицательного сказать не могу. Честно говоря, работал бы и дальше, но решил сменить сверху деятельности и уйти из продаж в услуги. Работал в салоне в ТЦ "Замок". Как и во всех салонах сети, было полностью оборудованное рабочее место, ноутбук, цветной принтер, стол с креслами, рабочий смартфон. Было и место для приёма пищи, микроволновка, чайник, всё что необходимо. Коллектив отличный, и дружный, всё друг другу всегда помогают. Руководство адекватное, всегда шло на встречу, при необходимости. ЗП всегда платили вовремя, и достойно, важный момент, бонус делился между всеми сотрудниками работавших с клиентом, даже в других салонах и городах, но нужно письменное подтверждение.
Часто помимо премии ещё были бонусы. А ещё подарки на день рождения, например на последний, мне подарили израильское одеяло. Из плюсов могу отметить ещё отличный корпоратив, естественно за счёт компании. Что касается самой работы и товаров, тут тоже могу сказать, что товары высокого качества компания работает с фабричной польской, израильской, итальянской и испанской мебелью, постоянно вкладывает деньги в продвижение и рекламу, при мне 2 раза участвовали в ежегодной мебельной выставке. Работают несколько салонов мебели, 3 тематических сайта, 2 тематических Ютьюб канала, ( в съёмках задействован весь коллектив, включая меня) по мебели и по регулируемому сну из Израиля ( Hollandia), работают социальные сети.
В общем, рекомендую данную компанию к работе. Был удивлен предыдущими негативными отзывами, наслышан про этого злопамятного "товарища", "без имени", такого "обиженного" можно только пожалеть!
При мне, за 2 года, кроме меня никто не уходил. Один случайный пассажир, не прошел испытательный срок, так никак не может успокоиться.
С уважением Леонид.

Отрицательных сторон не нашел, кстати график был 2 через 2. С 10:00 до 22:00, и я бы снизил рабочий день до 21:00 часа.
Знаю что с 1.11.2019 централизованно на всем мебельном этаже снизили рабочий день до 21:00.
Бывает много клиентов сразу, поэтому хотелось бы в помощь постоянно второго сотрудника.