Отзыв о работодателе «ООО БурМонтаж» Добавлен: 19.09.19 15:29

Основное название: ООО БурМонтаж
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Беларусь, г. Минск

строительная компания, специализирующаяся на производстве работ по бестраншейной прокладке инженерных коммуникаций методом горизонтального направленного бурения (ГНБ).
Автор: Сергей Иванов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017 г.
Стартовая зарплата: $600
Полезность отзыва: 0 - 1 = -1
Всего комментариев: 1
Одинаковый IP адрес! Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании.

Никогда не задерживают заплату! Хороший коллектив.Достойная зарплата.
Пишу по одной причине, хочу написать правду о компании в которой работаю больше трех лет. Обиженные люди когда увольняются всегда пишут негатив. Особенно последний отзыв от ГОмельской бригады работников поражает. Работал с ними, связистов там нет одни землекопы которые могут копать траншею и в лучшем случае протянуть кабель прутком в канализацию, землекопы короче, но гордо называют себя связистами. Если на обьекте нет прораба бригада кидает работу и уходит домой. Каждый смотрит друг на друга чтобы не перетрудиться. Но зарплату хотят как надо. Мне руководство прислало в помощь на обьект этих людей, я через неделю сказал что найму обычных землекопов, так за ними не надо будет бегать и уговаривать. Что до меня я людей подбираю сам, мне Николащенко дает телефоны смотрю в работе хороших рекомендую взять. Поэтому и доверие руководства и рабочих и обьекты сданные в срок. И еще кто то там пишет что увольняються прорабы, это не вы пишете горе самоучки мастера? Которые не могут чертежи даже читать. Плохо что такие отзывы наводят тень на репутацию фирмы которой кстати исполнилось в этом году 10лет.

Есть отрицательные стороны: чтобы заработать зарплату надо работать. Бездельникам ее не дают.так вот.