Відгук про роботодавця «агенство VIO» Добавлен: 02.08.19 12:08

Основна назва: агенство VIO

продажа продукта prom.ua
Автор(-ка): Антон Шевченко (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Менеджер по продажам
Дата початку роботи: Листопад 2017 г.
Стартова зарплата: $200
Поточна зарплата: $700

Работая в данной компании я получил навыки управленческие-коммуникативные, которые использую в повседневной жизни.
На работу хотелось идти с улыбкой (впервые за много лет поисков и смены разных сфер деятельности).
Круг людей которые ломают стереотипы и делают сверх возможного.
Офис с домашним уютом. Перерыв каждый час 10 мин и обеденный с 13 00 до 14 00 - очень удобно.
Забота о каждом сотруднике чувствовалась и действительно была не только на словах.
Руководители - ребята молодые, со своим опытом, которые на свобственном примере рядом с менеджерами продавали и доказали мне, что это возможно делать с лёгкость и в свое удовольствие. Всегда идут на встречу если у сотрудника что-то случилось и нужно задержаться или уйти по раньше. За все время работы в этой окмпании я не видел что бы кого-то оштрафовали. Наоборот неоднократно наблюдал как поошряли сотрудников премией. И очень не маловажно то что когда очень нужны деньги - можно просто подойти поговорить и тебе пойдут на встречу и сразу же помогут.
Могу лично дать отзыв о данном работодателе. И он аргументированно будет только положительным!

Трудный для продаж продукт (интернет-коммерция это сфера которую нельзя пощупать и попробывать клиенту, по-етому с клиентом прийти к пониманию с первого контакта не так то просто).