Відгук про роботодавця «ЯРЕС» Добавлен: 19.05.12 14:36

Основна назва: ЯРЕС
Інші назви: Yares
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Телефони: 8044 206 07 00

Оптовая и розничная торговля корпусной мебелью,кухнями, дверями и бытовой техникой
Автор(-ка): Диана Антонова (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2011 г.
Дата звільнення: 2012 г.

ничего положительно сказать не могу - компания в которой ВРАНЬЕ И МОШЕННИЧЕСТВО записаны в уставе!!!

23 декабря 2012 года меня угораздило подписать договор купли-продажи кухонной мебели №20-к с частным предприятием «Ярес» в лице генерального директора Пипского Ю.Б.
Срок поставки просрочен уже на 2 месяца.И по-моему мою кухню никто даже не начинал делать.На все вопросы о сроках поставки я слышу разные сказки на подобие «фасады задерживаются на таможне» , « столешницу не успели порезать», «свет на производстве отключили» ( за неуплату наверное отключили)
Менеджера Марии никогда нет на рабочем месте, но она регулярно лично для меня оставляет сообщения у секретаря, видно разговаривать ей со мной уже просто стыдно( если она вообще знает что ЭТО такое)
карму эта Мария заработала себе на много лет вперёд, себе и своим детям.
В «яресе» вся дирекция поддерживает «политику вранья и покупателя-лоха». Такого количества лапши, как в этой фирмочке мне никто никогда на уши не вешал. Интересно они и правду всех своих клиентов держат за дураков?!

Уже написано заявление в милицию и общество защиты прав потребителей.В понедельник 21 мая, я иду в прокуратуру города Киева, потому ,что в районную прокурату писать нет смысла. 22 мая - в налоговую. А дальше обращаюсь в суд,с дальнейшим взысканием пени и моральной компенсации.

Компания «Ярес» нарушила все сроки поставки указанные в договре.
Не вижу смысла верить очередным обещаниям и ждать когда же наконец гражданин Пипский соблаговолит привезти мне мою кухню лично.