Відгук про роботодавця «ZPB» Добавлен: 13.03.19 10:06

Основна назва: ZPB
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Телефони: +38 (095) 8907709, +38 (096) 5651684, +38 (063) 3439127
Адреса: Україна, м. Одеса, City Center (Таирово)

ZPB – официальный представитель итальянского бренда Alcott в Восточной Европе. В наличии также товары собственного производства под брендом ZPB, так и молодых украинских брендов: GEE, Grishko, BANG, Monochrome, Black Limit, Blackwood и других. ZPB включает в себя онлайн магазин zpb.com.ua, а так же 2 розничных магазина в городе Черновцы.
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Продавец-консультант
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2019 г.

НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ!

Во-первых, мне позвонили насчет работы, обещали зарплаты 8 тыч и 7% от продаж, потом я пришла на собеседование и уже 6 тыч, и когда админы уехали в Черновцы мы уже сами в бумагах нашли, что зп 3500 и 4% от продаж...
Во-вторых, уехали и оставили нас на произвол судьбы... сломалось что-то на островке, мы должны были искать человека чтоб починил, сломался принтер -сами ищите мастера, надо скинуть деньги на карту - бросай островок и ищи банкомат, который не берет проценты (я тогда потратила час, чтоб найти его и в итоге не нашла). Пришли на работу вовремя, но из-за того, что принимали заказы от вас опоздали с открытием на 6 минут, так потом администрация тц нам устроили скандал. Насчет товара он в ужасном состоянии, на куртках заклепки висят на соплях, пальто тоже самое пуговицы отваливаются. Прислали нам нитки, чтоб мы сами зашивали, а доплачивать за это никто не собирался. Потом они удивляются почему продаж нет, да потому что это говно никто не будет покупать!!!
В-третьих, к работе мы относлись отвественно, островок всягда был в чистоте, делали каждый день инвентаризацию и все сходилось, а когда уволились и пришла какая-то Аня с ривьеры, и тут же не хватате 2х курток (мы узнали только через месяц после увольнения, когда пришли за зп). А теперь вопрос, почему ВЫ это нам не сказали когда мы там работали, что чего-то не хватает?????Сейчас нас обвиняют в том, что мы куда-то дели эти куртки, что мы свиньи..
Мы это просто так не оставим...