Відгук про роботодавця «октава финанс» Добавлен: 29.01.19 23:57

Основна назва: октава финанс
Інші назви: ТОВ ФК Октава финанс

обмен валют
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Кассир
Дата співбесіди: 2018 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Извините, но нет.

К счастью, вовремя одумалась идти туда работать и возможно не стала бы писать отзыв, но случаем начитавшись положительных отзывов-близнецов, внесу свою лепту и предупрежу потенциальных соискателей.
1. Собеседование. Его попросту не было, отправили на точку заполнять анкету.
2. Рабочее место - будка из ДСП , где едва ли помещается стол, компьютер и до жути перепуганный, измученный кассир, который не смог связать и двух слов, когда я начала задавать вопросы о собсвенно работе. Анкету пришлось заполнять , прижимая листик с стене и это была одна из самых бредовых анкет ( исключение только анкета Эко-маркета с обязательным требованием написать сочинение о будущем в компании)
3. СБ, что по словам кадров только " может позвонить" и будет проверять нет ли у меня кредитов. Позвонили в 8 вечера. Недовольного парнишку, что не мог разобрать почерк, пришлось осаживать сразу, было слишком много личных вопросов, требования миллиона рекомендаций от половины города и прочий бред; правда мой намек на то, что со мной подобное не прокатит, действие возымел
4. Работодатель брехал уже на момент отправки резюме, имею привычку гуглить аутентичность конторы и я была удивлена, узнав, что нанимаемой меня на работу укр фин группы просто нет
В целом, я не пошла, не жалею и не рекомендую, в принципе не только эту Октаву, но любую другую подобную шарашку