Відгук про роботодавця «ZPB» Добавлен: 26.01.19 20:42

Основна назва: ZPB
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Телефони: +38 (095) 8907709, +38 (096) 5651684, +38 (063) 3439127
Адреса: Україна, м. Одеса

ZPB – официальный представитель итальянского бренда Alcott в Восточной Европе. В наличии также товары собственного производства под брендом ZPB, так и молодых украинских брендов: GEE, Grishko, BANG, Monochrome, Black Limit, Blackwood и других. ZPB включает в себя онлайн магазин zpb.com.ua, а так же 2 розничных магазина в городе Черновцы.
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: продавец
Дата співбесіди: 2019 г.

Администратор и менеджеры очень хорошо общаются со стажорами .

Изначально шла на стажировку и думала, что меня будет стажировать продавец(как это бывает в магазинах), потом администратор сказала, что будет работать со мной дистанционно, но кто бы мог подумать, что окажется, что мне надо будет самой открывать , и закрывать островок в ТЦ. Хотела уйти со стажировки, так как такой расклад пугал, но администратор упрашивала и говорила, что пока нет возможности обучить меня нормально, и что заменить меня некому и она расчитывала на меня (РАСЧИТЫВАТЬ НА СТАЖЕРА В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ????) потом еще много раз названивали менеджеры и пытались уговорить, после такого странного дня все таки заплатили за день работы , потому как изначально сказала , что не собираюсь сидеть там бесплатно. Но и спустя три дня они звонили и предлагали прийти еще раз, якобы уже смогут встретиться лично. Главный минус в этом всем- полная не организованность, и чрезмерное давление на стажера.