Відгук про роботодавця «Эпицентр» Добавлен: 16.04.12 11:21

Інші назви: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Адреса: Україна, м. Дніпро, днепропетровск тополь3

Торгівля
Автор(-ка): Алекскй (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Жовтень 2011 г.

официальное оформление

Хочу оставить отзыв о работе в гипермаркете эпицентр днепр2» что на Тополе. Я проработал там с самого его открытия, можно сказать со стройки, работал там охранником. Обман по зарплате,постоянно недоплачивают какие то непонятные штрафы,о которых ты узнаешь когда получаешь деньги,видно начальник сам наживается,зарплата у него наверно маленькая. отношение к людям, как к отбывающим срок заключенным, если охранник за смену не составит акт на сотрудника по любой мелочи минус в зарплате, хочешь получить зарплату, будь сукой к людям и сотрудникам. Продавцы, кассиры, охраники больше 2-х месяцев не работают текучка ужасная. Водители вообще платят своему упырю начальнику Мамыке Павлу за каждый отработанный день, где-то по 50 гривен. механики как сборщики налогов собирают дань каждый вечер. И эти дебилы еще и сами собирают заказ вместо диспетчеров и сами грузят машины за грузчика. Хочешь работать плати и молчи!!! видно тяжело найти работу водителю, если все это терпят. Еда в столовой отвратительна. Не знаю на чем ее варят, но через 20 минут после еды изжога убивает, да и порции все меньше с каждым месяцем, видно повара тоже дань отдают руководству. Неужели в других магазинах так же. Или все зависит от руководства, рыба гниет с головы. Кто хочет попробовать приходите обьява о приеме на работу не убирается с открытия магазина, Алексей