Відгук про роботодавця «октава финанс» Добавлен: 25.11.18 01:13

Основна назва: октава финанс
Інші назви: ТОВ ФК Октава финанс
Адреса: Україна, м. Харків

обмен валют
Автор(-ка): Александра (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.
Корисність відгуку: 0 - 4 = -4

Ужасно вежливые при собеседовании прям друзья с детства ну пожалуй и все

Ну вобщем надоело сидеть дома захотелось не зависеть от мужа лазила в инете нашла вакансию но в Харькове ну думаю фиг с ним не так далеко приняли на стажировку обещание золотых гор прошла стажировку ускорено за три дня приехала и только тут начинает звонить сб и если честно от бреда который он нес я хотела послать его таким матом чтоб навсегда запомнил ну да ладно думаю мне не сним работать нет сука с ним и нетолько я таких тошнотиков как эти два нигде не видела хотя работ поменяла достаточно с тобой разговаривают как с дауном честно сраная охрана великие директора правила выучил а почту отправить ума нехватает, а меня с двумя образ. идиоткой выставлял ну да ладно тут я понимаю что и каждый в ок озвучивают всем разную зп звоню спрашиваю Наташа ок как обычно перезвоню и неперезванивает, в первый день от скандалов с одной клиентской (хотела научить) хотела уволился звонила начальству ни с сб никто не приехал ни кнопку нажать не дали вобщем какие бы кипеши не были никто помогать вам не будет, тоже Наташа уговаривала ну думаю подумаю в общем четыре смены проездила и понемаю что вставать в пять и приезжать после обеда следующего дня я немогу и ребёнка не вижу и билет подорожал в половину сказала что ездить дорого мне дали аж 500грн аванса хотя сказала что дадут за две смены, я ушла на больничный как раз смена была на 15 приезжаю зп нет звоню Наташи и тут в очередной раз делают дуру и говорят что зп через месяц сказала что и отрабатывать значит я не буду и тут все общение поменялось, посчитали после пятой смены все ок звоню через недеделю Наташа в командировке дала номер томары та вообще начала орать почему её номер дали звоню лиле сказала что вышлют трудовую и положила трубку, звоню Наташе узнать о зп она как всегда перезвонит короче недавно звоню говорю где трудовая и опять перезвоню уже два месяца мне не отдают трудовую плюс пять смен бесплатно с тем что мне на сутки минимум двести с дорогой, вы подонки и сволочи которые просто кидают людей у меня знакомая и отработала и хрен что получила. Люди никогда ни при каких обстоятельствах не идите туда они знали что маленький ребёнок, что деньги нужны маме на химию ничего святого для них нет особенно ихняя фраза что если с ними по хорошему то и они я приехала отрабатывать две недели зп нет я бы на эти две недели занялабы на дорогу ещё тыс.две и что никто ничего не отдаёт за мою работу вместо зп муж долги отдавал которые заняла на дорогу,эти ублюдки ни за что не отвечают налоговая, полиция, клиенты, цб все на вас,а меня не устраивает когда на меня орут по любому поводу и если честно с клиентами работать можно ничего тяжолого но эти все ушлепки так морально задолбут что ничего не захочется это быдло ещё и какое тупое в особенности Ира которой пишешь пол часа объясняещь что ты у неё спрашиваешь короче писец, уроды верните трудовую, вам то подонкам деньги нужнее дарю с барского плеча, чтоб вас пересажали всех