Відгук про роботодавця «Шиворот Навыворот» Добавлен: 02.04.12 22:22

Інші назви: ООО "Шиворот-Навыворот", Плюс-97
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Адреса: Україна, м. Харків, сортировка

секонд-хенд
Автор(-ка): Пчёлка (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2011 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

нет. почему работаю? просто нет в данный момент других вариантов :-(

хочу немного добавить про мастера смены Ветрову Наталью. работает она просто отлично! за последнюю неделю её командования 7 сотрудников написали заявления на увольнение. и куй кто, что изменяет. у неё в бывшей смене, после разгона смены, кто не в курсе 75% работников поменялось за пол года {для сравнения в другой смене которую она разгоняет в данный момент 25% поменялось за 2 года} :( начали набирать стажеров. так из 50 человек пришедших после нового года осталось только 4-5!! учить их даже некому, берет бригадира с другой смены, а высшему начальству втирают типа людей зп не устраивает и т.п. и т.д. да люди приходят с желанием работать+им озвучивают ихнюю зп на собеседовании. их просто чмырит ветрова. не даёт работать. просто издевается над ними пользуясь тем, что она начальница. такие люди очень часто, которые из грязи-в князи, забывают обо всём..
Владислав, если вы читаете этот отзыв-подумайте и о своём будущем в этой фирме. вы не верите людям, а верите Ветровой Н.Г.. я всё конечно понимаю, она к вам ближе и с ней можно вертеть, что угодно, но как можно не поверить сотням уволенных за время её правления людей? подумайте.

Нет сил больше терпеть её издевательства над простыми людьми, которые пришли заработать копейки. она не даёт заработать. мы хотим просто спокойно работать. подскажите телефон либо почту Хамеда, мы хотим с ним встретиться и обо всём рассказать. Знаю, он нормальный цивилизованный человек и незамедлительно примет меры.