Отзыв о работодателе «Бэнк Софт Системс» Добавлен: 06.11.18 13:37

Основное название: Бэнк Софт Системс
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы

Разработка систем удаленного банковского обслуживания
Автор: Работница БСС (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Я проработала в этой компании больше 10 лет и недавно уволилась в связи с переездом в другой город. Захотелось написать отзыв о компании, поделиться впечатлениями! Нашла этот сайт и была поражена обилием негатива! Перечитала все и поняла, что это дело рук одного и того же человека! Почти все комментарии написаны в одно время и с равными промежутками. Причем, тот кто писал, явно преследует цель очернить Сергея Ходусова. Как так можно?

Ничего из того что здесь написано не является правдой! А на Сергее вообще вся компания держалась. Он постоянно всем помогал и задерживался с нами чтобы вместе решить все задачи. Когда он уволился, многие ребята расстроились, а некоторые даже ушли работать с ним в другую компанию.

Я проработала в компании 10 лет и за эти годы мы всегда работали дружно и слаженно! Я многому научилась, нашла друзей и очень горжусь тем, что работала в этой компании. Проекты, которые мы делали были сложными, но интересными. Если меня спросят, могу ли я посоветовать эту компанию, я отвечу - да, конечно!

Нет