Відгук про роботодавця «COMFY» Добавлен: 02.11.18 11:42

Основна назва: COMFY
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Адреса: Україна, м. Київ, ТРЦ "Aeromall", вул. Київський шлях, 2/6

Супермаркеты бытовой техники
Автор(-ка): Сергей Ищенко (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Администратор
Дата початку роботи: Грудень 2017 г.
Стартова зарплата: $370
Поточна зарплата: $400

Лично мне нравится, что компания новая и современная. Люблю все, что шагает в ногу со временем. Все эти заскорузлые организации с устаревшими правилами, оборудованием давно канули в лету… Даже сотрудники у них нафталином пахнут, уж простите. А вот комфи – это совсем другая песня, она мне по душе. Здесь все «надсучасне»: от ремонта в коридоре до правил, не говоря уже о подходе владельцев к делу. Я сразу пришел и сказал: хочу у вас работать, могу то-то и то-то. Мне предложили три должности, выбрал администратора, потому что график самый комфортный. К тому же люблю все и всех держать под контролем, именно это требуется от данного работника. Я мегаответственен, у любого спросите. И покомандовать тоже люблю.

очень много общения с людьми, вот от слова – СОВСЕМ. Порой просто дохлым приползаю с работы, нет сил даже кофе выпить или помыться, сразу спать. Может, это я так выкладываюсь наизнанку, не знаю. Общаться надо с момента прихода в офис и до ухода, от сотрудников до клиентов. Люблю это дело, но тут прямо-таки заводным попугайчиком себя чувствую. Интересно, это у всех администраторов так?..