Відгук про роботодавця «Эпицентр» Добавлен: 28.03.12 19:41

Інші назви: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Адреса: Україна, м. Луганськ, ул. Возрождения 1

Торгівля
Автор(-ка): Огородник (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: продавец
Дата початку роботи: Грудень 2011 г.
Дата звільнення: 2012 г.

Корпоративных дух, но его надо прочувствовать. Наталья Викторовна - Человек, но слишком обезображено ей преподносят информацию.

Используют продавцов как самую дешевую рабочую силу. Коммерческий - Залевадский только и делает, что носом тычет во все, что можно, при этом забывая, что от продавцов в первую очередь зависит выполнение планов. Токарев, киевский засланец, сам толком нифига не понимает в торговле, но ездит на крутой тачке. По зарплате обещают одно, а потом оказывается, что не выполнили план ни секция, ни отдел, ни маркет, хотя приходилось пахать по 12-14 часов в сутки за копейки. Это я молчу о стройке - 16 часов за 60 грн. в день - ни один разнорабочий не станет так пахать. Охрана ничего не делает, хотя из магазина постоянно народ все тянет - камер-то нету, и отыгрывается на продавцах. Экономят на всем - и на отоплении и на освещении. Начальники отделов ничего не решают - многих набрали прямо с улицы. Работа в праздники вообще убивала - сидишь как дурак до 10-ти вечера в надежде, что хоть кто-то придет и купит лопату или мешок удобрений. Многие оттуда побегут