Отзыв о работодателе «Евросклад /Евросклад сервис» Добавлен: 25.10.18 12:29

Основное название: Евросклад /Евросклад сервис
Адрес: Беларусь, г. Минск

Торговля материалами для монолитного строительства, продажа террасной доски, аренда складских и офисных площадей
Автор: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист по продажам
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.
Одинаковый IP адрес! Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании.

Пришла на работу на должность специалиста отдела продаж в эту компанию. Опыта в этой сфере было мало, но решила попробовать мое или не мое. Проработала 2 месяца и ушла по причине того, что просто не мое, не моя эта профессиия) Решила искать дальше свое предназначение) Компания с очень дружелюбным коллективом и хорошим руководством. Созданы комфортные условия труда, по всем вопросам помогают, мотивируют. В компании нет такого понятия - ты должен и ты тут вообще никто. Компания с очень большим потенциалом и будущим. Хочу передать большое спасибо коммерческому директору, всегда помогала, когда у меня что то не получалось очень уважительно относилась и мотивировала. Заработная плата на испытательном сроке даже превысила мои ожидания. Даже немного жалею, что ушла, но если бы эта профессия была моя или какая либо другая - с удовольствием работала бы в этой компании долгие годы. Такого хорошего отношения и дружелюбной атмосферы в компании я давно не встречала)

Отсутствуют