Відгук про роботодавця «amconsoft» Добавлен: 14.08.18 10:59

Інші назви: amcon soft
Телефони: +38 068 459 2340
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Дніпро

Компания специализируется на разработке программного обеспечения, веб-разработке, разработке мобильных приложений и веб-дизайне.
Автор(-ка): Юнити Девелопер (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Unity C# Developer
Дата початку роботи: Грудень 2017 г.
Дата звільнення: Липень 2018 г.
Стартова зарплата: $300
Фінальна зарплата: $500

Стаж чисто для галочки в резюме
Удалённо
Помощь от коллег по горю

Отработал около 8 мес в этой конторе.
И все что я опишу ниже - чистая ложь и сказки, я тролль и это просто флуд*

- ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ ЗАДЕРЖКА ЗП
Каждый день мне HR обещала выплатить ЗП . Каждый день просили извинения за неудобства и обещали заплатить завтра.
Это продолжалось около 3х недель , пока я не написал напрямую CEO , который покормил недельку и мне наконец отдали долг.

Крайне странной фишкой данной компании является : "невыплата зп , если вы не отработали 160ч".
Т.е. если вы отработали 150ч , то вам необходимо закрыть 10ч заданиями отвертайм , чтобы получить зп
- УРЕЗАНИЕ ЗП по про*бу руководства
Ссылаясь на пункт выше :
Конечно же отдавать ЗП не охота и надо както красиво на"бать , потому СЕО ссылаясь на договор(я пройдусь по нём ниже) нашел причины скрысить 100 баков.(Но очень странно, что эти причины не работаю на тех , кто еще работает и не объявил что уходит)
Урезать ЗП на 10,20,30 часов - легко! Ведь до вас проект оценивали поверхностно , а новые правки принимают устно , потому "невписон" по часам - норм практика в данной конторе.
- Халатность по отношению к новым работникам .Договорились об звонке , а обо мне забыли ... Просто "провтыкал что не в тот скайп зашел". Не позвонить , не отписать ...
-ТЗ
Это просто ужас ... газета с 90х просто космос по сравнению с этим документом.
Сборная мусорка файлов , которые после обновлений попадают в новую папку с именем числа правок. Сами доки как коллаж для эпилептика , все покрашено в разные цвета , разные шрифты , какие то кривые скрины , просто лишние комменты заказчика.
Это не нормально !!!
-Договор
Заказчик - может , Исполнитель - обязан
Это просто бумага где у вас нет прав и возможностей , а в Заказчика - все методы влияния на вас.
-После подписи договора , вам не дадут копию . По факту , в случаи вашей правоты (что анриал) - вы остаетесь без права доказательства. Это касается всех , я не встречал разработчиков , которым возвращали копию договора с подписью.
-Текучка.
За пол года над проектом , из 7 разработчиков - ушло 5!!!
Подозрительно , с чего бы вдруг ...
-Отвратительное отношение к своим работникам.
Попробуй пожалуйся что не успеваешь , оцени новые доп правки чуть больше "нереального минимума" (помимо разработки вам необходимо еще протестировать , отрефакторить и отдебажить ваше детище) и прибежит злой начальнЕк и отругает вас по полной ! , да так , что вы еще будете по ночам отробатывать !
Зато у заказчика Ж чистая и мытая.
-Переработка.
Из предыдущего пункта выплывает то , что вы не можете оценить проект адекватно , потому перерабатываете овертайм. Тут зависит от задания которое вы выбрали и от вашего скилза. Но в среднем от 1 до 6 часов в день неоплачиваемого овертайма.
- P.S.
Не советую ни при каких обстоятельствах ни какие образом сотрудничать с данной компанией.