Відгук про роботодавця «октава финанс» Добавлен: 04.05.18 21:48

Основна назва: октава финанс
Інші назви: ТОВ ФК Октава финанс

обмен валют
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Кассир
Дата співбесіди: Квітень 2018 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Мягко, красиво и складно поют , когда общаешься по телефону о вакансии. Тут тебе и график на выбор и смены дополнительные, только если ТЕБЕ надо заработать больше. В общем, условия работы по мнению эйчара - просто райские , с микроволновкой и личным электрочайником.

Первый звоночек был когда пригласили не в офис, а заполнить анкетку в самом обменнике. Второй звоночек был, когда в анкете нужно было перечислить всех родственников до десятого колена (обычным работодателям хватает жены-мужа да родителей).Но в тот момент я еще была готова закрыть на это глаза, все же работа с крупными суммами денег. Но вот какая штука интересная: в обьявлении эта организация представилась Украинской Финансовой Группой, а на отделении - надпись "Октава- Финанс", а дальше, МОЯ личная система безопасности вынесла свой вердикт, не без помощи Гугла. К слову сказать, СБ этой организации при приеме на работу может затребовать любые личные данные, не говоря уже о контактах всех бывших руководителей, а еще одно название этой организации - "Абсолют Финанс". Берегитесь и будьте бдительны!