Відгук про роботодавця «Поехали с нами» Добавлен: 29.04.18 19:49

Основна назва: Поехали с нами
Сфера діяльності: Послуги: Туризм

Автор(-ка): Гость (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2018 г.

нету положительных

Речь пойдёт об офисе на Константиновской 20,о других офисах судить не буду так как не знаю,а то что знаю то поделюсь об этом с вами)).Так как я работала дистанционно в другой тур фирме я решила попытать счастья и пришла на собеседование в этот офис,собеседование если можно его так назвать прошло нормально и Кирпань Р.А пригласила на обучение и предложила три варианта обучения,я выбрала проходить обучение в офисе,за неделю прошла все тесты,сидела с 10.00 до 19.00 в офисе практически ничего не делала,но то,что нужно знать тур.менеджеру я освоила,неделю мурыжили своими бесполезными холодными звонками,пока я общалась с людьми руководитель от меня ни на шаг не отходила,а потом сказала недовольно «я думала будет хуже»,хотя до этого такая хорошенькая,добренькая была,у вайбер писала сообщения что я молодец и что всё у меня получится,но не так то было:)) потом начали задалбывать своими играми «беседа менеджера с клиентом»и начали прикапываться по мелочам,подборку тура сделала,и то не так,и то не эдак….ладно бы просто сказала вежливо что не подхожу им,то ещё ладно,но руководитель себя показала с другой стороны,глубоковерующая в Бога пишет мне у вайбер «Ты нам не подходишь,туризм это не твой конёк,поверь моему опыту,ты не справляешься с этой работой».Короче заплевала как хотела:)))о каком уважении вообще идёт речь…я ещё не слышала чтобы какой то там руководитель решал за человека чем ему в жизни заниматься,где работать.И каждый день торочила нам что в туризме только сильные,это в её понимании те, кто готов на неё пахать за копейки.Ладно я после всего сказанного и прочитанного ею не сломалась и не приняла близко к сердцу,а любой другой человек на моём месте придёт осуществлять свою мечту,даже тот же студент,а его в итоге жёстко обламают что уже ничего в этой жизни не захочет,это очень печально.Единственный плюс это пройти двухнедельное обучение,денег за это не берут и на том спасибо)))а опытным людям здесь делать нечего,полно солидных фирм и с лучшей заработной платой,а вкалывать за 4 тыс ставки и неизвестно через сколько лет её поднимут,а проценты от продаж так вообще смех и грех)))))из процента продаж больше денег идёт на офис,а в карман менеджеру гулькин нос.Так что если пришли новичком в офис как например в этот,и к вам так отнесутся то не огорчайтесь,есть много ещё офисов в которых руководители и работники подскажут,покажут и оценят по достоинству.