Відгук про роботодавця «Ирен Букур» Добавлен: 28.01.12 01:06

Основна назва: Ирен Букур
Інші назви: Iren Bukur
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія

Розничная продажа косметики
Автор(-ка): Юлия (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: продавец- консультант
Дата початку роботи: Грудень 2011 г.

здравствуйте меня зовут Юля,мне 27 лет,работаю в компании Ирен Букур 2 месяца, до этого работала администратором в сети ресторанов, после увольнения на протяжении полу года не могла устроиться ни на одну постоянную работу, пыталась несколько раз устроиться в брендовые магазины одежды, на должность продавца- консультанта - в первом про стажировалась 1 месяц, после чего заплатили только ставку 1200 грн за 20 стажировочных дней, во втором- рабочий график был с 10 утра до 10 вечера, при этом совершенно нельзя было присаживаться, обед был только один раз- пол часа- а если ты опаздывал с обеда,штраф 55 грн, а в преддверии праздников работали по 11- 12 дней без выходных, и это Сеть брендовых магазинов в центре города!!!! и не задолго до Нового года попала на собеседование в Ирен Букур, по конкурсному отбору прошла я и еще одна девочка После первого стажировочного дня я решила, что эта работа не для меня, я не справлюсь, слишком много информации, что- то нужно учить, сдавать аттестации...... А потом подумала.- Стоп!!. Где я еще смогу найти работу за неделю до Нового года, все вакантные места уже давно заняты. И так я здесь уже 2 месяц и очень довольна. График мой - 3 через 2. За 10 стажировочных дней моя зарплата составила 1200 грн. За месяц январь уже почти 3200 грн. А самое главное -коллектив, поверьте, лучше я не встречала..
Коллектив Ирен Букур, спасибо за поддержку!!

пока отрицательной стороны не вижу