Відгук про роботодавця «ПАО «Евраз – ДМЗ им. Петровского»»» Добавлен: 09.06.17 16:40

Основна назва: ПАО «Евраз – ДМЗ им. Петровского»»
Інші назви: Евраз, Петровка
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Металургія
Адреса: Україна, м. Дніпро

Металлургическое производство, сортовой прокат, колёса жд.
Автор(-ка): Анастасия (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Травень 2017 г.

Таковых не имею

Что я могу сказать. Пригласили на собеседование, через рекрута, о времени собеседования четко не сообщили (по телефону сказали одно время, на электронную почту пришло время собеседования на час раньше), но эта проблема решилась. Дальше лучше еще не дойдя до проходной начали наяривать на телефон с претензией "где Вы у нас мало времени", все мои попытки получить ориентир на местности закончились ничем, в результате 2 минуты на маршрутке и минус 5 грн. в кошельке. Фраза "мало времени" любимая на этом предприятии за время собеседования я слышала раз пять (причем очередь из кандидатов я там не наблюдала). Теперь, что касается самого собеседования, проводил его весь отдел, причем руководитель попросил пересказать все свое резюме от начала и до конца (вроде он читать не умеет или не вы резюме писали), далее дали задание которое представляло из себя некий документ к которому нужно написать свои замечания. После выполнения задания собеседование продолжилось но с меньшим составом участников и с той же фразой "мало времени". После чего было сказано, что они в самом начале собеседований и когда это все закончится они не знают. Вывод: никого не интересуют особо ваши умения, нужен просто исполнитель со знаниями вселенского масштаба,а ваш опыт оставьте при себе.